27-летней Ольге Андреевне

Дорогая моя, любимая Ольга Андреевна!
Сегодня 9 марта 2018 года, сейчас 23:15 и через 45 минут тебе исполняется 23 года! Для меня сегодняшней это настоящее потрясение.
Если тебе сложно вспомнить, что происходило в это время (а для тебя воспоминания - это всегда проблематично), я тут чтобы напомнить тебе. Ты получила таки диплом ЮФУ и переехала в Ростов. У тебя появилось много замечательных друзей и сейчас ты живешь в маленьком домике на улице Красных Зорь. Недавно ты вернулась из ДНР. Ты навестила маму, папу, бабулю, дедулю, Аню и Сашу. Все они живы и здоровы у них все хорошо. У тебя есть парень и тебе до сих пор сложно в это поверить. Как и в то, что у вас что-либо получится. Но он тебе нравится по непонятным причинам, но все же очень нравится.
Ольга Андреевна, ты помнишь, как когда мы с тобой были маленькими мы мечтали о том, что в 23 мы будем замужем, у нас будет малыш, замечательный муж и хороша работа? Так вот не знаю, где я тормознула, но этого всего у меня нет. Вся надежда на тебя.
Ольга Андреевна, я надеюсь, что ты смогла победить своего вечного врага - лень и стала трудолюбивым борцом. Мне безумно хочется верить, что у тебя есть классная работа и ты там какая-нибудь начальница. Я надеюсь, что ты каждый день идешь на работу с охотой, улыбкой и кучей энергии.
У тебя все в порядке со здоровьем? Мы должны были с тобой пустить спорт в жизнь!
Я очень надеюсь, что у тебя есть замечательный муж, который очень тебя любит и просто жить без тебя не может. И вы очень счастливы. Ездите по миру и ты уверена в нем и можешь на него положится.
Ольга Андреевна, хоть мне и дико это писать, но я надеюсь, что ты стала мамой. И у тебя растёт прекрасный киндер. А папа и мама его нянькают.
Надеюсь, что ты съездила в Испанию или в Индию, а лучше и туда и туда.
Я надеюсь, что у тебя много друзей, а если это не так, то не отталкивай от себя людей, а если оттолкнула - будь умницей и не теряй хороших людей. Я надеюсь, что там в будущем царит мир. Я знаю, что ты по-любому настоящая красавица, умница и гордость семьи. Надеюсь ты сумела всем показать!
Ольга Андреевна, я надеюсь ты не куришь, ты же умнее чем я. А еще очень надеюсь, что ты проводишь много времени со своими старичками-воробушками.
Ольга Андреевна, у тебя завтра День Рождения. Точнее через полчаса. Ты как обычно нихрена еще не сделала. Но завтра придут твои друзья: Даня, Настя, Антоха, Кера, Витя, Жираф и даже твой молодой человек) я надеюсь, что и в будущем они рядом с тобой, как и Алла, Настя и Анаит.
Я надеюсь, что у тебя все хорошо и ты достигла всего о чем мы с тобой мечтали.
Я очень тебя люблю, ты замечательная.
Спасибо, что ты у меня есть
Скоро увидимся!
Оля из 2018 года.



Письмо
из 2018-03-09 в 2018-03-10

Соседние письма

"Здравствуй! (перед тем как читать это письмо ,в..." Катюша, если твоя жизнь не изменилась за 2 месеца, то что-то пошло не так!

"Дорогая моя, любимая Ольга Андреевна! Сегодня ..." 27-летней Ольге Андреевне

"Помнишь, Эми закопала какую-то штуку в песочниц..." Эми

"http://telegra.ph/privet-03-09-9" http://telegra.ph/privet-03-09-9

"привет я пишу это песьмо из 2018 9 марта! =) на..." приветь я lonk (игорь)

"На часах 0:18 Да, это именно то, чем ты занима..." 090318

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-03-09 в 2018-03-10. 27-летней Ольге Андреевне
2. Письмо из 2018-03-09 в 2022-03-10. 27-летней Ольге Андреевне
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК