Как там в ноябре 2018?

Привет... Если ты это читаешь, то значит, у тебя в жизни снова происходит какой-то ец. Скорее всего это так, ну или он случится скоро... Я думаю, ты понимаешь, почему это все... Ведь Ноябрь 2018 - тоже начинается с четверга. Но ничего, ты не один сейчас такой, я из Марта 2018 тоже несколько ецов недавно пережил. Да и сейчас, как раз меня Ира игнорит, и, будто Декабрь 2016 снова повторяется. Я не знаю, что у тебя там сейчас, но мне интересно. Может ты ебешь себе мозги снова из-за очередной тянки, которая придумала парня, чтобы отшить тебя, и она тебя игнорит, прямо как у меня сейчас. А может какая-то девушка вообще посылает тебя на из-за какой-то ошибки, которую совершил ты или твой друг (прямо, как в феврале 2018). Возможно, ты переживаешь, что на твою игру набежала толпа хейтеров, а может, у тебя уже и есть канал.. Или тебя снова наи на деньги.. А может ничего из этого - а тот ец, который ты переживаешь сейчас - еще хуже. Но ничего, не переживай, скоро эта черная полоса в твоей жизни закончится... И наступит декабрь 2018, и до конца марта 2019 тебя ждет только самое хорошее!

Ну а что, а мне интересно, как прошла твоя жизнь с середины марта по середину ноября 2018-ого. Что там с Ирой? Руслан с Катей снова общаются? Как там Идлбайт 2 вышел, он вряд ли уже 13 марта выйдет, но думаю, до конца марта ты его выпустишь. А потом же, какой у тебя был Апрель 2018? Ты был в Праге или Скандинавии? Доделал наконец KekanRPG, я думаю, что весна 2018 - это итак крайний срок для таких флешек, а осенью ты будешь делать уже что-то посерьезнее... Если ты его все же доделал, то как он пошел? Сколько денег принес? Хватило ли на Испанию в конце июня 2018? Или ты снова в Турцию или куда-нибудь в другое место поехал? Каким у тебя оказался Май 2018, он ведь со вторника, поэтому, я думаю, что он у тебя прошел замечательно! И возможно, ты его даже вернуть хочешь. А июнь как? Он вообще так с пятницы. Как вторую сессию сдал? Я надеюсь, что на стипендию? Как отметил 19-летие? Я надеюсь, в Испании с кучей поздравлений и веселья. Ты встретился с Александром Мурзагалиевым в Оренбургской области в июле 2018? Как пообщались, весело было? Что еще было в июле 2018, он вообще хороший по себе месяц? А как там август 2018, который со среды. Он должен быть не очень, но я надеюсь, что все же лучше, чем февраль и март 2018) А сентябрь 2018? С субботы который, так он вообще должен быть охрененным. И в это время, как поется в песне должны быть "Good Times". А октябрь 2018, который меня пугает, да еще и с понедельника... Я надеюсь, ничего слишком плохого в нем не было... Как вообще 2 курс, вроде для тебя он должен быть очень важным.

А еще: ты как накачался? Уже можешь конкурировать с теми Киприотскими качками?) Как с друзьями там, я надеюсь, что ты дружишь с ними, а может, даже еще нашел новых!

Ну и конечно же, появилась ли у тебя наконец девушка, хорошая, которая тебя не игнорит и любит? Или кто-то из уже знакомых стал ею?) (в нормальном смысле))

Жду ответа... Хотя я его узнаю сам уже только тогда, когда наступит 12 ноября 2018... Пройдет ровно 8 месяцев, а я вспомню, как когда-то в такие же тяжелые времена, перед созданием идлбайта 2, я это все набирал)



Письмо незнакомцу
из 2018-03-12 в 2018-11-12

Соседние письма

"Тебе уже 19. Я надеюсь мы все так же хорошо общ..." Привет,родная

"Снимок вебкамеры: https://www.future-mail.org/u..." Приветтттт

"Здорова Санёк, с днём рождения!!! Ну как англий..." Письмо в будущие

"Привет Сеидали. Я Сеид из прошлого. Если ты это..." В будущие!

"Знаешь, я хочу пожелать тебе быть самой самой с..." Привет,Даш

"7Б – Появись! Привет Губик! Проснулась с утр..." Тебе 4.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-12-10 в 2016-12-24. Как дела?
2. Письмо из 2018-03-12 в 2018-11-12. Как там в ноябре 2018?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК