ЖИЗНЬ

Вот мне стукнула двадцатка, если я конечно живой... Отложенная публикация, сделанная 14.03.2018, 00:09. Я поел оливье и выпил Чудо банан-карамель, сижу в вк и листаю ленту. Даже не знаю в какую сторону повернется моя жизнь. Очень хочется, чтобы всё было хорошо и стабильно. По-прежнему люблю Вику, наверное... Она слишком сильно изменила моё мнение о ней. Ведёт себя как мразь. Ну и ладно. Я начал предпочитать одиночество, оно лечит и позволяет думать о том, о чём умею: о покрое вселенной, нашей цели в жизни, мироздании в целом. Я люблю это. Не знаю, буду ли любить в день публикации, но люблю сейчас. Хочется, чтобы с моим окружение всё было в порядке. Надеюсь, что с друзьями останусь в хороших отношениях, ведь я всё чаще замечаю, что мы становимся более холодными друг к другу. Взросление, может быть... времена меняются. Тань, возможно я и тебя люблю. Ты часто была рядом, когда было трудно. Правда я не уверен, что играю действительно важную роль в твоей жизни. Вова, что-то становится не так. Не знаю, ведь всё чаще возникают поводы для разногласий. Думаю, нам стоит проще относиться друг к другу и избегать ситуаций, где возможно соперничество. Герман, ты мой брат, но ты начинаешь отчуждаться. Новый круг общения заменяет меня и это в принципе нормально. Я всё понимаю, честно. Женя, я надеюсь, что ты живой, чертяка. Завязывай. Не обижайся на меня, никогда не желал зла. Максим, Лера, надеюсь, у вас всё хорошо. Старайтесь брать паузу. Я слышал, что это сохраняет отношения. Ну и Вика... Ты действительно моя первая и настоящая любовь, поверь мне. Не знаю, как такое произошло, но ты сыграла большую роль в моём становлении. Я понял, что не смогу построить счастье с тобой. Надеюсь, мы хорошо провели время и ты меня ещё помнишь. Все остальные - держитесь. Я редко кому желал зла по-настоящему. Только самым конченым мразям. Так что будьте спокойны, из сотни вас таких была парочка. Всем остальным желаю добра и счастья, а главное любви. Думаю, что найдется кто-нибудь, кто полюбит и меня. Ведь я чувствую свет своей души и это чувствуете вы. Да пребудет с нами сила.



Письмо
из 2018-03-15 в 2020-08-24

Соседние письма

"Сегодня 14 марта 2018 года. Умер Стивен Хокинг...." Спасите Хокинга

"курсы криптовалют на 2к18 век bitcoin 9500..." ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ

"ЭТ я как дела 12 лет это ещё я, но зато у тебя ..." ПРИВ

"Мне 9 я алик я в 2 классе я люблю пончики Пр..." я алиу

"Мне 9 я алик я в 2 классе я люблю пончики Пр..." я алиу

"Ну что будующий я? Как дела?Надеюсь ты уже сход..." С совершеннолетием пидрилла мой любимый!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК