От 18-летней версии тебя!

Я думаю, что когда ты прочтешь это письмо, ты будешь в совершенном недоумении, потому что давно забудешь про него. Ты - 24 летний мужчина, который всего добился и читает это письмо, надеюсь ты смог наконец-то найти себе девушку. Ты почти врач, я прав? Скоро куча людей будет стоять за твоей помощью в очереди, ты же великий и ужасный врач, я точно знаю и верю в это. В этом году должна произойти смена власти, Путин уйдет, я надеюсь.
Напомню тебе в каком состоянии я пишу это письмо. Я неудачник с точки зрения общества, мучающийся из-за депрессии, возникшей в результате неудачной любви к 16 летней девочке (на момент получения письма ей будет 22, офигеть). Надеюсь к этому времени ты не забыл как ее зовут, и ты прямо сейчас проверишь ее соц. сети, как ты делал это каких-то 6 лет назад. Напоминаю Алиса Гулак, не забывай. Что еще о текущем моем состоянии, скоро экзамены, через 2 месяца решится моя судьба, но ты очевидно уже позабудешь об этом, для тебя это мгновение, которое утратило какое-либо глобальное значение, но и ладно. Вчера я пообещал своим друзьям (Денису, Матвею, Руслану), что мы будем не разлей вода на век и всё такое, как ты считаешь у тебя получилось сохранить эти узы настолько же крепкими? В данный момент мой любимый писатель: Ремарк. Поэт - Маяковский. Ученый - Илон Маск. Фильм - Криминальное чтиво. Цвет - белый. Слушаю много рэпа, играю в кс и смотрю аниме, в этом духе проходит время еще беззаботного юноши. Вспомнить этот день тебе поможет то, что сегодня родители уехали отдыхать в Рамаду. Завтра у тебя, как обычно день полный репетиторов и учебы. Чувак, мне сейчас очень грустно. Когда ты прочтешь это в 24, подумай о своем душевном состоянии. Не грусти. Реализуй себя, помни, что ты должен изменить этот чертов мир потребителей и лгунов.
С Любовью, ты шестилетней давности.



Письмо
из 2018-03-25 в 2024-03-25

Соседние письма

"Я думаю, что когда ты прочтешь это письмо, ты б..." От 18-летней версии тебя!

"Привет даун, чмо, неудачник, выучил там Програм..." Кирилл

"Я надеюсь я не сдавался на протяжении этих двух..." Киберспорт

"я написал себе письмо из прошлого сейчас у нас ..." я из прошлоко

"Скорее это уже традиционное письмо в будущее са..." Прочитай своё прошлое

"Скорее это уже традиционное письмо в будущее са..." Тебе уже 28!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-03-25 в 2024-03-25. От 18-летней версии тебя!
2. Письмо из 2018-03-25 в 2024-03-25. От 18-летней версии тебя!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК