Не налажай в этот раз :)

Дружище, когда-то давно мы (ну то есть я... и я... ну ты понял) уже писали себе в будущее. Жаль, что столько всего поменялось, и та почта давным-давно канула в Лету. И вот, поразмышляв, я решил оставить ещё одно послание. Не знаю, вспомнишь ли ты о нём через два года, но, надеюсь, оно станет для тебя сюрпризом.
Надеюсь, что у тебя всё НЕ по-прежнему, и в твоей жизни наметились какие-то подвижки. Может быть тебе уже удалось (хоть почему-то и не верится) вырваться из порочного круга бессмысленности и серости бытия.
Как ты наверняка помнишь: мне - всё ещё нет. Господи, 4 утра, чем я вообще занимаюсь?! Почему-то мне показалось это важным. И кто я такой, чтобы вставать на пути спонтанности?
Друг, я знаю, все события последних лет, все трудности вряд ли покинули тебя, но всё же дам тебе совет, который редко озвучиваю самому себе: живи сейчас. Да-да, это твоя большая проблема. Ты либо грызешь себя за то, что было раньше, сотни раз прокручивая давно ушедшие дни, вспоминая ушедших людей, либо впахиваешь как сумасшедший на благо будущего. Жаль, что на моей памяти ты только надрываешься, подолгу потом приходя в себя.
Надеюсь также, что ты перестал играть в одиночку, и таки обзавелся хорошей подругой, спутницей жизни. Я знаю, тяжело поверить во что-то новое, когда кажется, что самое лучшее уже позади. Но хэй, дай жизни шанс! Дай шанс людям! Если в водоём не попадает свежая вода, он превращается в болото. В большое такое, длинное болото, тянущееся годами...
Впрочем, я слишком увлекся грустной стороной. Я уверен на все 250%, что ты это сейчас читаешь и такой: "Черт, я умудрился подвести даже себя из прошлого!". Выкинь. Это. Из. Головы. Ты ничего не обязан мне. Даже, если взглянуть на проблему под этим углом, это я сейчас обязан тебе. Ну знаешь, типа я в прошлом, закладываю фундамент твоей будущей жизни, так ведь? Хм, а ещё ты только что воочию увидел, как со стороны выглядит твоя привычка валить всё на себя.
Надеюсь, с мамой и папой всё хорошо. Старики всё чаще пугают меня до жути своими болячками. Сердце, сосуды... Ну ты и сам знаешь.
А, и если Пых всё же переехал в Питер с концами, передай ему мои поздравления, хорошо? Не смотря ни на что сейчас я хочу, чтобы у него всё получилось. Слишком многое в его жизни тоже шло наперекосяк.
Кстати, интересно кем теперь ты работаешь? Я, к примеру, уже месяц как нахожусь в вольном плавании на бирже труда. Но это ничего, вот-вот решусь и определюсь со следующим местом. Хах, будто у меня есть выбор.
Чуть не забыл: поздравляю с прошедшим праздником (27 марта). Всё ещё бережно хранишь форму, а? Кажется, всё это было только вчера...
Береги своих близких, братишка, они - всё что у нас с тобой есть. Будь сильным, найди цель и стремись к ней и бла-бла-бла... Просто живи так, как считаешь нужным. Кому как не нам с тобой знать, как короток и ненадёжен человеческий век? Так вот просто постарайся не жалеть ни о чем.
Хотел бы встретиться с тобой лично, но знаешь: пространство, время и прочие всякие штуки, что нас разделяют. Крепко жму руку (виртуально).
Удачи тебе, где бы ты ни был и какие бы решения ни принимал.

Искренне твой Ты, но на два года моложе.



Письмо
из 2018-03-29 в 2020-03-31

Соседние письма


"29. 03. 94 years old Привет, загадочный неанде..." прочитай полностью)

"Здравствуйте девушка! Утро мое началось с теб..." Письмо от Гуся к Зайке

"Итак на дворе сейчас(как я понимаю)21 год.Ты (т..." Короч Дороу

"Я не знаю как тебя зовут,какой у тебя пол или в..." Здравствуй рандомный чувак(чувиха)!

"Надеюсь я учусь хорошо и я в 6 классе. Быстро п..." 2018 год ,28 марта

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК