Вспомни...

Дорогая Вика!
Пишу тебе из твоего прошлого и надеюсь, ты не удалишь это сообщение, как делаешь обычно, а проверишь почту.
Сейчас тебе 17 лет и ты думаешь, что все плохо, потому что не можешь разобраться в себе и в своих чувствах. С одной стороны, ты хочешь быть с Даней, но с другой стороны нет. Это сложно и страшно, но я хочу тебе сказать одну вещь.
Так как я это ты, а ты это я, то ты поймешь меня сразу, с самых первых строк.
Ты всю жизнь боялась открыться людям и боялась доверять, потому что тебя уже обижали, задевали и делали больно. Я надеюсь, что этот момент прошел и ты, наконец-то счастлива. Я семнадцати летняя хочу, чтобы ты, наконец, нашла любовь всей своей жизни и была счастлива. Если это Даня, то будь счастлива с ним, если нет, то не зацикливайся на одном и том же человеке, а живи дальше. Ты всегда знала, что ты особенная( про колдовство не открывайся, не думаю, что люди к тому времени будут его нормально воспринимать).
Откройся людям такой, какая ты есть, а не скрывайся под этой злосчастной маской, которую ты то ты одеваешь, то снимаешь. Если ты кого-то сильно любишь, то покажи ему это. Исполни все свои мечты. Я хочу, прочитать это через какое-то время с улыбкой на лице и понять, что я с того времени стала счастливее.
Береги дружбу, надеюсь, что с Леркой вы так же близки, если же нет, то мне очень жаль. Она хорошая подруга, но, а если вы перестали общаться, то на данный момент не вижу причину, почему…Мне всего 17 лет с другой стороны, но она очень много что сделала для меня. Помни, сколько вы пережили вместе и сколько еще переживете.
ЗАСУНЬ СВОЙ МЕРЗКИЙ ХАРАКТЕР В ОДНО МЕСТО, Я ТЕБЯ ПРОШУ!!!
Ты бываешь слишком эмоциональная, игривая и не умеешь контролировать свой гнев (если я тебе это не скажу, то ты что это никогда не поймешь).
Не ругайся с мамой, серьезно. Она бывает не права и его любовь бывает перегибает все палки, но она мама и очень любит тебя. Хоть я ей это никогда не говорю, но очень сильно ее люблю.
Надеюсь, что Лена осталась точно такая же, а у Маши появились дети. На данный момент я очень хочу племянников…
Если захочешь вспомнить, то включи Impossible,R5, Клаву Коку и Hot Chelle Rae – Why Don't You Love Me. Тогда ты точно все вспонишь.
Исполни мечты. Поставь себе цели и иди к ним. Люби себя. Научись любить. Будь счастлива.
Все будет хорошо, я это знаю ;)
С любовь, ты семнадцатилетняя ♥
XXX



Письмо
из 2018-03-29 в 2020-03-29

Соседние письма

"правит страной не путин трам умер все говорят о..." мне

"Ну что же, пишу я в свои 21. На данный момент у..." С ДР, крошка)

"Привет я, это я если ты не понял я написал себе..." Я это я

"сссссссссссссссспьсьрпппппппппппс" ввввввввввввввввввввввввввввввввв

"сссссссссссссссспьсьрпппппппппппс" ввввввввввввввввввввввввввввввввв

"Здравствуйте девушка! Утро мое началось с теб..." Письмо от Гуся к Зайке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК