Письмо из прошлого

Привет, я из будущего!
Это уже второй раз, когда я пишу письмо себе будущему.
Круто получать такие письма, особенно когда не ждешь их:)
Каким бы ты ни был через год, когда ты это читаешь, желаю тебе только самого лучшего. Будь собой, становись лучше с каждым днем, сделай свои сильные стороны еще лучше, учись жить в этом мире в гармонии с собой и окружающими и, я уверен, у тебя все получится.
Знаешь, учеба это важно, это очень важно, но это не главное. Главное - стать человеком. Не закидывай ее, но и не забывай, что умение общаться с людьми столь же важно, как умение брать производные.
Не сдавайся, если что-то не получается с первого раза, занимайся любимыми делами, окружи себя любимыми людьми и стань тем, кем я мечтаю стать сейчас.
Не забывай, как ты начинал свой путь в новой стране, как порой тяжело было менять свой образ мысли и привычки, чтобы нормально сосуществовать с окружающими. Все это пройдено, и я надеюсь, что ты никогда не будешь думать, что ты никому не нужен. Ты - лучший, знай, я поддерживаю тебя, даже если все идет не так.
Стань настоящим мужчиной, выработай себе стержень, который не даст тебе прогнуться под грузом ответственности и испытаний.
Найди себя, а не друга, подругу, девушку или еще кого-либо. Вот что самое главное. Живи для себя, а не для других, учись на ошибках и научись радоваться жизни, и у тебя будет все вышеперечисленное, и даже больше.
Ладно, хватит о грустном, давай расскажу, как обстоят дела сейчас.
Конец второго семестра, начинаю сдавать зачеты. Больших, огромных проблем нет, но по матану надо напрячься, чтобы получить четверку. Надеюсь, ты скажешь, что да как там получилось))
Жизнь с поступлением в универ стала намного разнообразнее и веселее в каком-то смысле. Появилось несколько хобби, и теперь скучать мне теперь приходится редко. Да, близких по-настоящему людей еще нет, но я иду к этому и не так уж далек от этого. Жизнь налаживается с каждым годом, и это трудно не заметить. Думаю, у тебя все еще лучше.
Удачи тебе во всем:)



Письмо
из 2018-05-24 в 2019-05-24

Соседние письма

"Привет Маш, у тебя завтра выпускной ведь так? ..." Письмо мне в будущее

"Привет, незнакомец. Что ты сегодня сделал для..." 4 важных вопроса для тебя

"Привет, дорогой друг! На этой неделе я в полно..." Добрый день

"Привет, я из будущего! Это уже второй раз, ког..." Письмо из прошлого

"Салам Омур! надеюсь ты уже установил себе Газ н..." письмо из Будущего!

"Я не знаю зачем это пишу, но сейчас мне необхид..." Наверное, это важно

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-05-24 в 2019-05-24. Письмо из прошлого
2. Письмо из 2018-05-24 в 2019-05-24. Письмо из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК