Проверочка!

Привет, будущая я. Надеюсь, сейчас у тебя все прекрасно. Живописный пейзаж из окон Кетовской ЦРБ еще присутствует в нашей жизни?
Вспоминай, что сейчас, именно в эту минуту 4 года назад готовишься к экзамену по общей хирургии, за окном - Тюмень - самое пасмурное и холодное лето, какое только могло быть в этой жизни.
Поездка через неделю в родной город не омрачает сознания, а наоборот, радует (надеюсь, лето 2017 года успешно забылось и атрофировалось в нашей памяти). Набираем новые обороты: милехонькая собачушка дома, мама, Паша - впереди крутые летние денечки, пусть и холодные.
Сижу в теплой кофте Оксаны и думаю "Сдам экзамен без напряга и пойти попить чай или все-таки окунуться в "прекрасное" мастито-сепсис?" Каких-либо угнетающих чувств не испытываю, только бодрость и легкость по сравнению с прошлым летом.
Интересно ли мне будет это читать? Думаю, что прочту с улыбкой. Обниму после своего любимого человека, с которым живу и собираюсь построить семью.
Задамся несколькими целями на ближайшие 4 года: успешно закрытые сессии (пусть и с "удовлетворительно"), получен медицинский сертификат на сестринское дело, ремонт в мамином доме, работа в удовольствие, любимый человек рядом, я - измененная в лучшую стороны (похудеть, выпрямить зубки).
Их не так много, но они на данный момент для меня стоящие, кому как не тебе знать это.
А наши пациенты нас уважают?! Ведь только этого я и хотела за свое время обучения в медицинском университете.
А наш молодой человек любит тебя или просто привык? Девочка, умей уважать себя. Очень надеюсь, что к 25 годам своей жизни мы научимся это делать и будем только мудрее!
Следишь ли ты за собой и своим домом? Ох, как же много девочек мечтают поиметь то, что ты имеешь. Если оно тебе дорого - держи всеми силами.
Хм, а мы собирались в ординатуру? А ты определилась, каким специалистом хочешь стать? Посмеешься потом над девочкой с 3 курса, которая выбирала между кардиологом и невропатологом!
Боже мой, я и не подумала! Возможно, у тебя уже есть ребенок! Если да, то на кого он похож? Мы ведь мечтали о мальчике с папиными глазками... Они получились?
Как мама? Я надеюсь, ты как врач, целиком и полностью взяла мамино здоровье под свою опеку! Если еще нет - вставай из-за компьютера и бегом с мамой на обследование.
Ладно, времени к подготовке у меня в обрез, а у тебя не хватит глаз, чтоб прочесть все, что я написала! До скорого!
17/06/2018 15:23



Письмо
из 2018-06-17 в 2022-06-17

Соседние письма

"Надеюсь ты уже второй механик ? Дети ? Хоть оди..." Ну шо там

"Сегодня 17 июня 2018-го года я пишу себе в буду..." Привет,я в будущем.Надеюсь,я еще жива и могу прочитать письмо:)

"Привет. Почему я пишу тебе так скоро? Ты ведь..." Думай

"Аня, ты смотрела фильм про Ошо. Ты так же попал..." Аня, срочно

"Привет, Я. Я специально написал ДОБИКОВ, что ты..." Письмо в будущее от меня 27летнего

"Привет, Я. Я специально написал ДОБИКОВ, что ты..." Добикову письмо в будущее на 30 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК