2019

Макс это письмо тот меня самого из прошлого.
Продолжай читать и скажи в следующем письме скажи все так идет как в этой статье.


к 2028 году наконец таки правительства крупных стран снимут гриф "секретно" и расскажут человечеству о существовании внеземной цивилизации.

В Южной Америке нашёлся человек, который утверждает, что прибыл к нам из будущего и может многое о нём рассказать. По словам парня, он прожил уже пятьдесят лет и хочет донести до человечества важную новость об итогах выборов в США в 2020 году. Но зачем её доносить, неизвестно.

Специализирующийся на новостях об НЛО и мифических созданиях YouTube-канал Paranormal Elite опубликовал видео с молодым человеком, который утверждает, что в прошлом стал подопытным в правительственных экспериментах по перемещению во времени и прибыл в 2017 год из будущего.

Парень, которому канал якобы в целях безопасности дал имя Ной, сквозь слёзы и положа руку на сердце рассказывает, что ему уже 50 лет и большую часть жизни он прожил в 2020-х, но однажды был уволен и решил вернуться в прошлое, чтобы доказать, что путешествия во времени реальны.

Ной утверждает, что первое путешествие во времени было совершено ещё в 2003 году, но операция проводилась в условиях строгой секретности. Правду о путешествиях обществу откроют в 2028-м, тогда же они станут доступны практически любому человеку. Чтобы убедить слушателя в своей истории, Ной рассказывает о технологиях, которые будут популярны в будущем.

По словам парня, Google Glass оказался гаджетом, опередившим время: в начале двадцатых подобные очки с функциями дополнительной реальности и камерой начнут пользоваться небывалым спросом. Виртуальная реальность также получит развитие — Ной «убедительно рекомендует» инвестировать во все разработки, связанные с ней и искусственным интеллектом.

Скачок в этой сфере человечество заметит в 2021 году — по какой-то причине, которую парень не называет, в этот год произойдёт бум в сфере компьютерных разработок, а также автомобилестроении, связанном с электромобилями. Последние, по словам Ноя, в 2021 году смогут преодолевать почти тысячу километров без подзарядки.

В течение четырёх лет вы убедитесь в том, что мои предсказания верны, захотите пересмотреть это видео и поймёте, что путешествия во времени существуют. В 2028 году частные компании сообщат об этом миру.



Письмо
из 2018-08-09 в 2019-12-31

Соседние письма

"Привет я!!!!)))) Сейчас 09.08.2018! Смотрю брат..." Привет Богдан, это я из прошлого

"Привет, помнишь как ты писал это? Да-да, именно..." С днем рождения браток!

"Привет! Тебе пишет твое прошлое. Сейчас я надею..." 10.08.2018

"Компания ООО Модуль занимается стоительством ма..." Модуль

"С днём рождения, "я" из будущего. Сег..." Привет "я" из будущего!

"Привет из 09.08.2018! Впереди великие дела. Пе..." Как ты там?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК