С днем рождения браток!

Привет, помнишь как ты писал это? Да-да, именно ты написал это письмо будчи еще в 2018 году. Не суть, перейдем к делу. Сейчас напомню тебе что происходит на данный момент вокруг тебя. Во-первых тебе 17. Во-вторых у тебя нет прав. В-третьех ты влюблен в Леночку. Еще ты стоишь на учете. У тебя iphone 6s. Вообщем смотри сейчас у тебя должна быть машина, права и конечно же Леночка. Я надеюсь ты с ней в отличных отношениях) Смотри не потеряй ее. Наверное я не буду писать длинное сообщение, просто помни какая у теба цель в жизни. Это права и Лена. Я надеюсь что к этому моменты ты выполнил свои цели, и у тебя все прекрасно в жизни. А и как там Максимка? Надеюсь ты решил с ним конфликт. А и еще поздравляю тебя с днем рождения, желаю свастья, здоровья, ЛЮБВИ; успехов и всего самого наилучшего. Что бы ты оставался таким же хорошим человеком и что бы все твои мечты исполнились. И это, ты подарок то Леночке не забудь подарить, помнишь какой?, ей кст будет 37 лет уже, так что вспомнимай вто за подарок, 6 июня др если что у нее, а то вдруг ты забыл уже, так что давай дерзай!

Вадим. 10.07.2018.



Письмо
из 2018-08-10 в 2019-05-07

Соседние письма

"Привет! Тебе пишет твое прошлое. Сейчас я надею..." 10.08.2018

"с днем рождения, я так рада, что ты прожила еще..." с днем рождения, моя хорошая

"Привет, на данный момент мне 14 лет и сейчас 10..." Привет Тань, это ты из прошлого!

"Привет я!!!!)))) Сейчас 09.08.2018! Смотрю брат..." Привет Богдан, это я из прошлого

"Макс это письмо тот меня самого из прошлого. П..." 2019

"Компания ООО Модуль занимается стоительством ма..." Модуль

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК