Ты повзрослела поздравляю бичес

Ну сученька, надеюсь ты не сталанутой на всю голову и не работаешь в офисе. А ЕЩЕ Я ТАК ЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОТ КТО ТЕБЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ А НЕ КАК ОБЫЧНО. Верю что ты достигла того чего хотела. Все еще веришь в то что уедешь из рашки, выучишь инглиш. Знай, я люблю тебя, я столько думала насчет того, что вряд ли бы маленькая Я хотела бы быть тем кто я есть сейчас... Я помню то во что верила в детстве, это была вера в людей, в узы, в то что если улыбнусь я то мир вокруг меня будет позитивным, но это только убивает. Когда ты улыбаешься и искреннее веришь во что то, тем более людей, ты опустошаешь свою душу. Не вини себя за ошибки каких то людей, а тем боле за свои ошибки. Они и есть ты. Без этих ошибок ты так бы и осталась маленькой девочкой, которая верит в честность людей. Я люблю тебя, а значит и ты люби себя. Нет идеальных людей.
Ты скучаешь по нему? Я хочу верить что нет. Я только сейчас поняла то насколько любила его, это чувство когда человек является частью тебя,я не хочу чувствовать такую пустоту в будущем, именно потому что люблю, чувства... они уходят, но за ними приходит что то большее, это уже не обычное "люблю" это частичка твоей души, без неё ты не станешь любить заново...


Но мы же знаем что ты глупышка и все еще веришь в то что когда нибудь тот самый человек придет, обнимет и ты никогда не будешь одна.



Письмо
из 2018-09-07 в 2018-10-24

Соседние письма

"Как ты? Надеюсь ты пьёшь достаточно водички и г..." хай, котя!)

"Короче тут такая тема. Если ты еще одна, если т..." Кама аттеншн плиз

"Хэллоу. Знаешь, тебе повезло, ведь у тебя есть ..." 8 сентября 2018 г. Рождественский бульвар, 17. Когда сбываются мечты.

"Я знаю что настроение у тебя, как и каждый день..." День рождения это не тапок во рту

"Здравствуй Миша. Я почувствовал что сейчас сам..." Письмо в будущее

"Ну привет)) Смотрел о чём говорят мужчины второ..." Письмо себе из 06.09.2018 года

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-09-07 в 2018-10-24. День рождения это не тапок во рту
2. Письмо из 2018-09-07 в 2018-10-24. Ты повзрослела поздравляю бичес
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК