Письмо от Назгуль

Бауржан, мой милый, любимый. Я с Сарой лежу, она заснуля на моей груди. Сафия с няней в кизе. Ты наверное в это время обнимаешься там со своей новой любовью толкын или как там ..мне так хочется просто обнять тебя, и почувствовать что ты меня любил и любишь. Мне так хочется взять и быть счастливой семьёй с нашими детьми. Хочу ради всех, что бы мы были мужем и женой. Любимыми и близкими. Сегодня 22 сентября 2018 месяц назад мы были в суде и получили развод. Не об этом мы мечтали. Не о такой жизни. Что то пошло не так. Я сильно страдаю и мне не хочется верить в то, что все были зря. Все твои слова о любви и все что ты писал мне, и каждый день провожая на работу говорил суйем.мне очень больно и эту боль я заберу с собой в могилу в глубине души. Я просила тебя когда то , не делать мне больно. Но к сожалению, ты ушел к другой. Как так можно было оставить детишек и ту которую все же любил. Ладно я изменилась может стала плохой и и.т. прости за все. Прости. Ты хотел встретиться и поговорить, но когда я согласилась дважды ты не пришел. Я не могу тебя сама позвать. Не могу сказать тебе вернись. Не могу сказать люби меня и я тебя. Ведь любовь не просят. Я люблю тебя и будь счастлив. Жаль наших детей и пидется им расти не зная счастья в полной счастливой семье. Не знаю с кем в день когда ты читаешь это письмо. Но в то день когда был суд я хотела что бы ты вышел за мной, я хотела обнять тебя. Когда ты дома был с Сафией, я зашла, в душе обрадовалась и позже хотела подойти и обнять. Но ты предпочел держаться подальше. Ты наверное очень верен этой девушке, которая стала причиной распада моей семьи. Я не желаю ей счастья. Пусть Аллах ее накажет по заслугам. Я хотела что бы ты вернулся. Хотела что бы ты понял и просил прощения. Хотела все забыть и начать новые отношения. Я все же люблю тебя ведь не легко взять и убить любовь. Раз ты смог взять и разлюбить, значит любви с твоей стороны не было... Тем не менее САУ бол. Ты так и не пришел. Я отпускаю тебя через боль в душе и в слезах на моих глазах. В этот день 9 июля мы с тобой впервые встретились... Я любила и может и все ещё люблю.



Письмо
из 2018-09-22 в 2023-09-22

Соседние письма

"Я совсем запуталась. Совсем-совсем. Ощущаю себя..." Мяу

"Привет я из будущего надеюсь у тебя УЖЕ ЕСТЬ НА..." Письмо из 2018 В 2020 :-)

"Ну как я/ты там, в далёком для меня будуЮщем? К..." пЕсьмо

"Сегодня я удалила instagram, один из аккаунтов ..." Не ведись на онлайн жизнь

"Привет. Я надеюсь, что ты богат и умеешь путеше..." Я это ты из прошлого

"я отправил тебе письмо на почту salaev_01@mail...." Это всё ещё я

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК