Дарова Я из будущего!

Ну привет. Будет много вопросов, так что приготовься. Для начала, думаю, с днюхой! 16 лет как-никак... Ещё не повесилась?) Ладно, если нет, то тебя ещё посещали такие мысли? Надеюсь, ты до сих пор слушаешь Linlin Park, и надеюсь он не распался и написал новый альбом.
Ездила во Владик? Если да, то надеюсь встретила друзьяшек (Рита, Макс..Если ты ещё не забыла о них и тем более об Инессе). В каком там сейчас классе? 9? 10? Какие предметы-то будешь сдавать/сдавала? Уже-то хоть решила куда учиться пойдешь? А помнишь, что хотела кофейню открыть?
Если тебе интересно, что происходит сейчас, то я (как всегда) очень устала, хочу спать и не сделала домашку. Самое обидное понимать что домашку надо сделать, но лень и пофигизм просто не дает тебе это сделать. Кстати! Смотришь-то Купляху, не? Я думаю, сейчас допишу письмо да досмотрю человека-паука, а потом буду засыпать под Linkin Park со слезами на глазах..Эх.. RIP Chester. Блин, не хочу тебе портить днюху, но ты же сама хочешь сдохнуть и дня смерти ждешь больше чем дня рождения.
На счет Linkin Park, он не приезжал в Россию? Или Майк хотя бы. Надеюсь ты не упустила ещё один шанс)
О, и надеюсь ты не встречаешься с кем-нибудь! Если это так, ударь себя! Нельзя так поступать. Вот, ну наверное всё. Вот тебе и письмо в будущее для меня и из прошлого для тебя. Эта мысль меня только сильнее убеждает в том, что у меня раздвоение (ну или размножение) личности... В общем, пока! Ещё раз с днюхой иииии.... да пошла ты нафиг, я спать.

jpg (155 kb)

Письмо
из 2018-09-28 в 2020-09-02

Соседние письма

"В этом учебном году я хочу достичь хороших оцен..." Учебный год 2018-2019

"Так...ещё раз привет от прошлой меня. Знаю, зву..." С Днём Рождения, солнышко!

"Привет АнАнАстя , это Анастасия , но ты можешь ..." Письмо в будущее

"Будь счастливая, моя родная! В этот день, когда..." Будь счастлива, моя родная.

"https://www.viber.com/activate_secondary/?u=114..." gbcmvj

"Ну как? Норм?" Как дела?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК