Письмо в будущее

Привет АнАнАстя , это Анастасия , но ты можешь называть меня просто Настя . Как ты могла заметить , я всё такая же странная , ну или немного отбитая .Надеюсь в будущем у тебя хоть немного прибавиться мозгов , собственно в чём я сомневаюсь .Гхыы . Я хотела спросить , как у тебя дела? У меня как видишь нормально , вот видео снимаю . Почему то я уверенна что и ты тоже))Ах да , как у тебя дела? надеюсь ты снова не ревёшь из за этих тупых мужиков . Настя , они ни стоят твоих слёз . Все мужики казлы , а все бабы дуры . Давно известная всем правда .Ну это так , на справку . Надеюсь ты , ну то есть я стала немного привлекательнее )) Надо же чем то кадрить парней . Как кстати успехи на ютубе? В данный момент у меня 17000 подписчиков . Это успех , так держать ! Как там учёба? У тебя есть шаны получить красный диплом? Нужно же на что то ставить кружку , или резать лук))) Ты научилась играть хоть на 1 музыкальном инструменте? Или всё так же играешь на гитаре "Свинка Пеппа"? Только не говори что ты отлично играешь на нервах . Я надеюсь что в момент прочтения этого письма у тебя всё хорошо , и ты не уснула от скуки ) Я буду надеяться что твои мечты и желания сбылись )удачи ) Твоя Настя из 2018))
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20180930145717bfebd.jpg

jpg (29 kb)

Письмо
из 2018-09-30 в 2025-09-12

Соседние письма

"Привет, не так ты себе все это представляла в д..." Забыла про меня?:)

"ПривеТ, это я из прошлого и как ты знаешь у мен..." Данилу

"Привет) вот уже третий год подряд я пишу письма..." Я из прошлого!!! Читай!!!

"Так...ещё раз привет от прошлой меня. Знаю, зву..." С Днём Рождения, солнышко!

"В этом учебном году я хочу достичь хороших оцен..." Учебный год 2018-2019

"Ну привет. Будет много вопросов, так что пригот..." Дарова Я из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК