Я из прошлого!!! Читай!!!

Привет) вот уже третий год подряд я пишу письма тебе в будущее. Сейчас у меня всё хорошо, по сравнению чем год назад. Точнее, хорошо с Ромой, но в остальном дела не очень. Но когда он рядом, мне становится на всё всеравно. Мне исполнилось 20 лет, круглая дата. И в жизни я добилась целое ничего.
Подведу итоги 1. У меня был 1млн рублей, я потратила половину не на что 2. Я купила машину и она сломалась, ремонт стоит около 80 тыс рублей 3. У меня сломался телефон стоимостью 30тыс руб, ремонт отложила4. Моя мать пропадает, а мне уже всё равно, переживаю только за Леру 5. Второй раз на меня хотят завести уголовное дело за мятую машину, которую мы с Ромой не мяли6. Я бросила институт 7. Я работаю, но работы сейчас мало и я еле тяну аренду
Мда, если бы можно было писать письма в прошлое, а не в будущее, я бы всячески уговорила тебя купить квартиру а не тратить деньги на ветер. Сейчас Рома уехал в Москву в командировку и я дико по нему скучаю. Хочу через 5 дней поехать к нему и погулять по Москве, надеюсь получится. А 8 октября мы идём в театр на Безрукова
Неделю назад были в театре Комедия. А 27 ходили в ресторан и Рома подарил мне чудесное колечко. И неделю назад, мы с Ромой ели волшебные грибочки, это было что то нереальное. А ещё он подарил мне цветочки. Вчера к нам приходили девочки и Лёша с другом, было очень весело, мы хорошо провели время.
Сейчас на улице уже холодает и скоро из сада придётся уехать, а куда я не знаю... Я очень не хочу чтобы мы снова стали жить отдельно, я считаю мы уже слишком близки, чтобы разлучаться.
Знаешь... Ещё три недели назад я убивалась и страдала сама от себя, лезли плохие мысли, злилась на Рому и просто сходила с ума. Сейчас всё по другому, я стараюсь работать над собой и мне уже проще. Я очень хочу одного - чтобы мы нашли общее дело, хочу ему помогать, раскрыться и перестать быть занудой и антисоциальным человеком.
Возможно буду брать ипотеку, но не представляю с каких средств я её буду выплачивать. Уже проходит второй год, а я все жду когда Рома осуществит свои задумки и мы не будем тратить время на переживания, а будем только наслаждаться жизнью и жить.. Ты должна ловить счастье в мелочах, вспомни всё, что было год назад, там, где сейчас я. Я сегодня провалялась дома и ела пиццу. Тор тоже спит целый день. Поскорее бы уже обнять Ромочку. Самое главное, не обижай любимого человека. Любовь она одна. Отпустишь - больше не ощутишь. Ты самая красивая, и прошу, не толстей пожалуйста ахахахах. Поки) и с Прошедшим Днём рождения!!!



Письмо
из 2018-09-30 в 2019-09-28

Соседние письма

"Привет, Лина. Всё ещё непривычно называть себя ..." Эй, привет

"здарова уебойк, я пишу из 2к18, я встречаюсь с ..." Привет Артем

"Эй Кайла, ты идешь на терекон ? Если да то не з..." Террикон

"ПривеТ, это я из прошлого и как ты знаешь у мен..." Данилу

"Привет, не так ты себе все это представляла в д..." Забыла про меня?:)

"Привет АнАнАстя , это Анастасия , но ты можешь ..." Письмо в будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-06-09 в 2017-06-27. Надюхе
2. Письмо из 2015-09-23 в 2016-09-23. Привет Надя!
3. Письмо из 2017-01-09 в 2018-01-09. Скорее открывай!
4. Письмо из 2017-09-29 в 2018-09-29. Читай скорее письмо из прошлого!
5. Письмо из 2018-09-30 в 2019-09-28. Я из прошлого!!! Читай!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК