Забыла про меня?:)

Привет, не так ты себе все это представляла в детстве, правда?.. Напомню картину в которой ты находишься в данный момент. Ты совершенно одна в комнате, на улице сентябрь и льет дождь, небо такого же цвета, как твое сердце и все настолько беспросветно и мучительно бессмысленно, что невозможно заставить себя даже встать с кровати. Ты не знаешь, что делать с вот этим всем - с тем, что ты так и не научилась обеспечивать себя в 30 лет; с тем, что ты боишься пойти навстречу тому, что может стать твоим призванием, потому что сравниваешь себя с лучшими; с тем, что человек, который появился как чудо в твоей жизни, ради которого хочется жить, отказался и вычеркнул тебя из своей жизни практически в одно мгновение и только что подтвердил это еще раз безапелляционно; с очередным компульсивным перееданием, в который раз обещая себе, что в следующий раз ты остановишь себя; с натужными отношениями с мамой и ее депрессией, в которой виновата и ты. И вроде все со стороны отлично, но изнутри ты чувствуешь распад, все рушится и не за что зацепиться, мимолетное просветление и вот ты снова на полу и рыдаешь, глядя в пустоту. Вспомни это состояние, почувствуй его сейчас, я в нем в эту секунду, мне страшно, мне очень-очень одиноко...Почувствовала? Я знаю, что ты собрала сопли в кулак и выкарабкалась из этого болота, как тогда в детстве из того обосранного подвала. И что твой большой подарок в жизни это люди, которые тебя «отмоют», когда будет совсем плохо. Я знаю, что ты сделала этот первый шаг, которого ты так боишься и у тебя все получилось и ты молодец. И больше не нужны люди-чудо в твоей жизни, теперь в ней только те, для кого ты чудо. Теперь ты знаешь, что ты можешь любить, больше, чем те кто думают, что созданы любить и ты обязательно встретишь человека, который не уйдёт. А может уже встретила? Не отчаивайся, раз ты пережила сегодняшний день и целый год впридачу, значит силы у тебя есть. Мне не терпится узнать сколько всего ты за этот год увидела и где была, всех, кто стал важным для тебя и подарил тебе улыбку, всех для кого ты стала важной... не трать свою любовь на тех, кто ее топчет, есть места, где она нужнее. Будь терпеливее к маме и помни, что все что она делает - для тебя, но она тоже человек и тоже совершает ошибки. Будь терпеливее, посмотри на этот год и ты поймешь о чем я:) Обнимаю и люблю тебя, очень сильно! ПС: уже капельку лучше.



Письмо
из 2018-09-30 в 2019-09-30

Соседние письма

"ПривеТ, это я из прошлого и как ты знаешь у мен..." Данилу

"Привет) вот уже третий год подряд я пишу письма..." Я из прошлого!!! Читай!!!

"Привет, Лина. Всё ещё непривычно называть себя ..." Эй, привет

"Привет АнАнАстя , это Анастасия , но ты можешь ..." Письмо в будущее

"Так...ещё раз привет от прошлой меня. Знаю, зву..." С Днём Рождения, солнышко!

"В этом учебном году я хочу достичь хороших оцен..." Учебный год 2018-2019

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК