Надюхе

Ну здравствуй! Сегодня 9 июня 2015 года. Мне совсем нечем заняться и я решила написать эту хрень ахах. В общем то сейчас у меня всё отлично. У меня самые лучшие друзья- это Настя Пронина, Ксюша Торгушина и Катя Киреева. И мой любимый чувак, с которым мы к сожалению пока редко видимся Лиза Борисова. За последние 9 месяцев я очень изменилась. Я стала много пить, гулять, а последнее время даже курить. Причиной всему этому стало неожиданное знакомство с Ромой Дунаевым, который на данный момент стал самым важным человеком в моей жизни. Мы познакомились, точнее впервые увиделись на мото шоу 10 августа 2014 года. Я выступала там с группой поддержки. Кстати, сейчас я капитан взрослого состава команды по черлидингу RAID. Ох сколько же всего было после знакомство с Ромой. Много слез, тревог, переживаний, боли. А сейчас, всё отлично. Мы очень близки. И он видит будущее именно со мной, а я не спешу делать поспешных выводов. А вот тебе то уже всё известно. Сегодня тебе исполняется 18! И если вы до сих пор с Ромой, то, как он и задумывал, у тебя скоро свадьба! Мои поздравления. А если всё таки произошло что то непредвиденное, то я прошу прощения,за то что сейчас вызвала у тебя грусть. Но знай! Чтобы не случилось, всё обязательно будет хорошо! Я обещаю. Ты ведь знаешь, что все черные полосы проходят и наступают лучшие моменты в жизни. Цени каждую минуту. Живи так, как хочешь ты и никогда не завись от чужого мнения. Мне кажется, что ты сильно изменилась, не в лучшую сторону. Если это действительно так, то пожалуйста, возьми себя в руки, прекращай, пора начинать новую жизнь. Всё будет по-другому! Ты сильная, ты сможешь. Кстати, как там Тайсон?? Он наверное уже совсем большой) А Роза? Моя любимая собачка? Как она? Малыш Нолик?? сейчас он еще совсем кроха, но думаю ты его уже видишь совсем другим. Лерочка уже ходит в школу, купи ей что-нибудь вкусное и игрушку!!! Передавай всем привет. Няне, бабушке, маме, Лере и всем подругам. Я надеюсь что ты поступила у институт и получишь хорошее образование. Я люблю тебя. Ты чудо! Счастья тебе. Удачи. Пока:)
Снимок вебкамеры: http://future-mail.org/uploads/20150609131416397bb.jpg



Письмо
из 2015-06-09 в 2017-06-27

Соседние письма

"Привет мой друг)Я знаю ты всего достиг о чём ме..." Здорова

"Мне скучно. Мне очень скучно. И страшно. Я соби..." Из прошлого

"Мне скучно. Мне очень скучно. И страшно. Я соби..." Из прошлого

"Привіт знову. Попередній місяць ти не дуже доб..." ти витримала?

"Привет. Как житуха?Знайшов нарешті собі дівчину..." Приветик неудачник...

"Привет. Вот ты и на год стал старше много чего..." Привет я,я хочу узнать чего ты добился.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-06-09 в 2017-06-27. Надюхе
2. Письмо из 2015-09-23 в 2016-09-23. Привет Надя!
3. Письмо из 2017-01-09 в 2018-01-09. Скорее открывай!
4. Письмо из 2017-09-29 в 2018-09-29. Читай скорее письмо из прошлого!
5. Письмо из 2018-09-30 в 2019-09-28. Я из прошлого!!! Читай!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК