Хэлоу из прошлого

Сегодня 11 октября 2018 года. Итакс, не знаю как сложится наша дальнейшая жизнь через год (дада, наша, тоесть совместная)
Во-первых, я хочу сказать тебе спасибо. За то, что ты есть, за то, что мне посчастливилось быть рядом с тобой и называть себя твоей. За то, что благодаря твоему присутствию в своей жизни мой мир изменился и стал проще и ярче, ведь ты всегда мне помогаешь, поддерживаешь и в любой ситуации я могу рассчитывать на тебя и твою поддержку «Никитосик - выше носик»))
Во-вторых, я хочу, чтобы ты знал, что я ни одной секунды не жалела ни о чем и пожалею больше никогда. С тех пор, как мы познакомились, я стала другой. Ты изменил меня, полностью. Вредные привычки, манеры общения, разговора, поведения, все поменялось, благодаря тебе. И я тебе благодарна.
Спасибо за дни, которые мы проводилиг и проводим вместе. Спасибо за минуты, за секунды, за мгновения.Если когда-то мы разойдемся – рухнет все. Для меня наступит конец света. А я не хочу верить в него..
Ночь. Я знаю, что ты уже спишь. А я пишу, потому что хочу, чтобы ты прочитал это все спустя год и тебе стало так тепло на душе, как никогда) Сегодня только обсуждали, как раньше, писали поцелуйчики, так что вот - лови поцелуй из прошлого :* :* :*
Хочу написать что-то о том,что происходит сейчас, чтобы через год это перечитать и сравнить, вспомнить, что и как было
Сейчас все круто, я сегодня в очередной раз пранканула тебя записью с бабского паблика, и мне нравилось как ты бесишься))) Сразу ты милый такой становишься и родной))
Мне никто не важен в жизни, кроме тебя, так что проебать чуть ли не две недели в универе ради тебя, пфф,изи, ахах
Надеюсь, нас ничто не разлучит
Ну и попрощаюсь, пожалуй. Никто не может знать, что может с нами произойти за этот год. Неизвестно, будем мы вместе или нет, ( как бы грустно это не звучало),будем дружить или в ссоре, будем ли вообще. Если вне зависимости от стадии наших отношений на тот момент, прочитав, это письмецо, из прошлого, ты улыбнешься, значит, все было не зряяяяя



Письмо
из 2018-10-11 в 2019-10-23

Соседние письма

"Привет, сегодня 11 октября, 2:34 ночи, ты сегод..." Письмо в будущее

"А ну ка проверяем сервис на работоспособность))..." Проверка

"Итак, время 2:24 и мне нечем заняться. Я студен..." 2018 год

"Крошка моя, привет! Пишу тебя из 2018 года. Ну ..." ОлесевеселО, это тебе, моя хорошая!

"Дратути! У тебя ещё короткие волосы? Ты помидор..." Письмо Лизике в 2019год

"Ну чё там? Ну чё там? Ну чё там? Ну чё там? Ну ..." Жив?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК