Еще одно письмо из прошлого

Привет
Если честно, сейчас совсем не хочется писать, темболее в будущее. Не хочу передавать это мрачное настроение, но иначе не могу. Я хочу быть с тобой всегда искренной. Я очень рада, что у тебя хорошая память особенно на номера и на пороли. Это очень часто выручает. Не могу сказать, что сейчас увлекаюсь нумерологией, т.к. все, что я делаю в последние несколько недель - это просто существую. Вчера поговорила с психологом. Дистанционно. Она говорит, что у меня все это превратилось в проблему. Тоесть.. Вся эта боязнь сцены, давка со стороны педагога и папы. Ей кажется, что музыка для меня играет значительную роль, что она для меня очень важна. А что думаю я?! Я не знаю. Ты понимаешь? Я не знаю и не понимаю, чего мне хочется. Я так запуталась.. Я уже не отличаю свои желания от желания окружающих. Не отличаю свой с экзаменов от са разочаровать кого-то. Не различаю свои требования от требовании окружающих. Я не понимаю себя. Я перестала себя понимать.. Уже год. Может больше. Может меньше. Я не знаю, когда это произошло. Я не помню, как долго себя обманывала или когда начала обманывать. Я не понимаю, обманываю ли я себя сейчас. Понимаешь? Поэтому я не хочу ничего думать. В последнее время я хорошо этому научилась. Я ничего не думаю. Ничего не делаю. Мне абсолютно все равно. А если мне не все равно, я заставляю себя думать, что мне все равно. Если и это не получается, я просто притворяюсь, что это так. Что мне плевать.
Бред.
Я не знаю, куда нужно отправить это письмо. Сколько раз нужно отправить. Нужно ли это вообще.
Ничего.
Я не помню, когда начала сомневаться в своих желаниях. В себе. Когда я перестала писать, и перестала ли вообще?
Единственное, чего я хочу сейчас на самом деле, это перестать существовать. Не всмысле, что снова чего то хотеть и чувствовать. Перестать вообще. Не быть сейчас. И не быть никогда. Мне не нужен смысл жизни. Мне не нужна цель. Мне всего лишь надо еще поспать. И еще побыть одной. Очень долго. Без интернета. Без телефона. Без книг. Без чего либо. Без времени и пространства.
И что ты сейчас делаешь? Что ты решила? По какому направлению ты идёшь? Как себя чувствуешь? Хотела бы я и от тебя получать сообщения..



Письмо незнакомцу
из 2018-10-23 в 2019-07-19

Соседние письма

"Привет) с новым годом! Тебе уже 21, сколько мин..." Славенчио

"ну привет) тебе сейчас уже 18 лет!Привет из пр..." Ну что теперь,а?

"Ну как ты там? Два года прошло, как себя чувств..." Киса, а кис?

"Привет,я не знаю кто ты,сколько тебе лет. НО......" Привет

"Так много хотел бы узнать о тебе ... Может теб..." ОХ , как же я рад тебя видеть , ты не представляешь !!

"Мне 21 и недавно я получила письмо из прошлого...." Привет, Родная!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-10-23 в 2019-07-19. Еще одно письмо из прошлого
2. Письмо из 2024-03-07 в 2024-03-09. откровение
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК