Привет,

Я уже здоровался, но всё же...Привет. Как ты там ? вроде год прошёл, а ничего не изменилось ? Хех. Ну а я сейчас сижу у Маши и пишу это с её ноутбука (У тебя же нет пк)
Сдал все зачёты ? Как работаешь уборщиком? надеюсь это временно, но если ты всё ещё им работаешь, тебе нужно срочно что-то менять в своей жизни. Може у тебя уже есть идея по оводу цели на всю жизнь? (Наконец-то начал делать музыку?) Сколько книг прочёл ? Как твой телефон, что ещё не пришёл ? Боже...это так странно, я уже писал такое письмо, но каждый раз когда читаешь его, словно тебе его написал совершенно другой человек )
Надеюсь ты забудешь про него (Да точно забудешь) 25. 10. 2019. 19 лет ух
А армия там как ? АГС? не взяли ? Вот это интрига ! Ну а наш бизнес с крипто валютой ? Всё про*бали? 98% - ДА! Сколько всего нового должно было бы произойти ))) Возможно ты уже не живёшь с этими уродами) А как там Маша? Если вы уже не вместе(Что очень плохо) То напиши ей, спроси как у неё дела. Хороший повод. Как там твои друзья ?
Как телеграмм канал? Завтра пойду куплю рекламу на 100 человек. Надеюсь это было не зря. Ладно, Маша приготовила ужин. Да и мысли уже иссякли. Очень хочется написать как можно больше, чтобы не было как в прошлый раз, читаешь а тебе мало)))
Как твоё хобби по поводу фотографий ? Решил скинуть тебе пример твоей старой работы. Как там Окси ? Как его новый альбом ?) Эх.. Вот и всё, боюсь, что ещё немного и будет молчание из прошлого...
Желаю тебе удачи, счастья, ну и всё этой ерунды...Ну шаришь. Добейся как можно большего, у тебя всё получится, не зря же я чувствую, что буду успешными человеком



Письмо
из 2018-10-27 в 2019-10-25

Соседние письма

"Сыш, взрослый посмотри Наруто ты кайфанешь" Наруто

"Пятилетка, да? За четыре года ее не выполнить, ..." Ту-ту-руу

"Че там с Сашей? Он в армии? Вы все еще вместе? ..." Письмо из прошлого

"Меня зовут Наташа. Мне 11 лет. Я просто хочу по..." Привет

"сегодня спорим, что через 10 лет, Китайцы поиме..." кто в космосе круче?

"Здравствуйте мои дорогие,это письмо я отправляю..." Учителям

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК