Письмо в будущее.

Здравствуй дорогая!

Сегодня 2 декабря, мне очень скучно и я решила написать тебе это письмо, потому что считаю нужным это сделать, возможно это будет не одно письмо, которое я отсылаю тебе из прошлого, но пусть именно это будет первым. Я поставила рандомную дату, которую выбрал сам сайт, когда я на него зашла, я не знаю получишь ли ты его, но я про него забуду точно.

Сегодня мой день прошел просто чертовски туманно, утром все было идеально. но под вечер я потеряла все свое настроение и все свои силы, которые пустила на приготовление шпаргалок к итоговому сочинение, кстати оно у нас 5 декабря, я надеюсь, что ты хорошо его написала и твое сочинение тебе нравится. Также я делала эти тупые дебильные уроки, которые задают и задают.
Ты не представляешь в списке "когда очень скучно" присутствует ссылка на звуки дождя и я ее открыла, пишу это и слушаю как льется дождь Я терпеть не могу дождь, ты же знаешь, да?
Мне так смешно, что я пишу это, но мне нравится, как личный дневник, наверное это очень хорошо, что люди придумывают такое.

Знаешь, я наверное просто хочу выговориться, хочу сказать то, что хочу, не стесняясь и не думая о том, что будет дальше, какие будут последствия от моих слов.
После того как мы расстались с Максимом у меня было чувство такого равнодушия, оно присутствует и сейчас и присутствовало всегда, с того раза, как мы расстались в августе, я не знаю насколько хорошо это и насколько плохо, я просто напугана тем, что этот человек очень легко выпал из моей жизни, очень легко я о нем забыла, я не знаю, почему я так держусь за людей, которые не нужны мне и которым не нужна я, но я с легкостью отпускаю и забываю их. Я хочу, чтобы у тебя было также, очень много моментов. я считаю, будут с этим связаны, я думаю, что тебе не нужно заморачиваться на счет того, какое мнение будет у людей о тебе и твоих поступках. Я хочу, чтобы это наше качество ты пронесла сквозь года, я думаю, что оно тебе поможет, поможет перенести все обиды, все моменты, когда хочется что-то с собой сделать. Ты обязана быть счастливой, ты это заслуживаешь!
Сейчас самый счастливый период в моей личной жизни, точнее в нашей,нам нравится Дима..он самый хороший, он самый лучший, самый заботливый..мы должны сделать все, чтобы этот человек остался с нами, но ты должна помнить, что все одна ты сделать не можешь. Все зависит от вас! Вы вдвоем! А значит и решения и желания и делать все вы должны вдвоем!
Пусть он другой, да, он не такой как все, не такой как твои бывшие. Он другой, потому что любит. Иногда ему сложно это сказать, он парень, он мужчина, пойми его. Поддержи его. Скажи как сама любишь его. Он ценит тебя, любит и видит какая ты. Ты для него особенная, настоящая, он и дальше говорит, что ты ребенок? И ты любишь его, очень любишь, так как не любила никого и никогда. Максим- это твоя неосознанная любовь, ты была привязана, а тут у тебя есть все, тебе дают все, что ты хочешь, это же идеальные отношения для тебя. Ты такие и хотела. Ты рада, я знаю. Все видят как ты цветешь. Дима, он не Максим. Ты первый раз влюблена так, что хочешь его съесть, да? Береги и не отпускай этого человека. И сама не косячь!

Если вы до сих пор вместе, просто будь рядом с ним, он вправду никого не любил так, как любит тебя. Он совсем другой, цени его, понимай его, принимай его. Он делает все взаимно. Помни, что ты та самая, что дала его чувствам волю, он говорил же, что чувствует совсем другое к тебе, не как к Рите, к Ульяне, Насте.. а все потому, что ты другая, неземная.
Останься всегда такой, будь наивной, доброй, давай людям шансы, не думая о последствиях!

Помни, что ты самая красивая и самая лучшая. Люди любят тебя. Знай это. В твоем окружении всегда есть те, кому ты можешь довериться, пусть их пересчитать по пальцам, но они есть.
Люби себя. люби его. люби все, что есть вокруг тебя.
Цени и дорожи моментами.

А также никогда не сдавайся, если не получилось раз, получится другой. Ты сможешь сделать все, если захочешь этого. Ты можешь выучить эту сраную химию, потому что ты хочешь этого. Просто начни, помни аппетит возникает во время еды, ты не раз уже убеждалась в этом.

Будь уверена в своих силах, ты очень сильная, твоей силе воле позавидовали все давным давно, ты очень умная, просто не забивай на себя.

Ты умеешь распределить время и поставить в приоритет то, что для тебя является важным, так сделай это, пока не поздно.
Сейчас ты выйдешь с учебы, ответишь на то письмо/напишешь новое(я оставлю ссылку ниже) и возьми себя в руки. Перестань много есть, это главное! Начни учиться так, как хочешь ты, а не как хотят учителя. В этом году, ты должна сдать экзамены, а аттестат тебе будет не нужен. Ты сможешь! Просто начни это!
Ты справишься с любыми трудностями.Советуйся со своей мамой, она любит тебя больше всех и желает только хорошего. Ты это знаешь и знала всегда. Помни, что она заслуживает самой чистой любви от своей дочери.

Слушай себя. Понимай, что хочет твой организм и что хочешь ты сама. Никогда не заставляй себя делать что-то чересчур, отдохни. Хотя бы пару минут, дай силам восстановиться. ты все сможешь.

Будь умничкой и следуй к своим целям. Пусть все будет так как мы придумали с тобой. Мы заслуживаем быть счастливыми. Именно поэтому мы ими и будем!

я люблю тебя. и верю в тебя, как никто другой.



твоя Кристина из прошлого ;*



Письмо
из 2018-12-02 в 2019-01-11

Соседние письма

"Такое видение я себе написала начав курс осозна..." Стала ли я осознаннее?

"Вашим отношениям уже годик!!! Я так рада за вас..." Привеееееееет!!!!!

"Ты подготовилась к кр по матеше и она уже завтр..." не сдавайся

"1 фантастические твари 2 2 атака титанов 3 сез..." что я пропустил

"Привет денис" Привет

"Привіт тадей тобі уже 10 років я хочу задати то..." Собі

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК