18-летней Полине, от 14-летнего ребёнка по имени Полина Дёмина

Привет, Полина. Пишу тебе из прошлого в будущее. Я хочу узнать, что изменилось в моей жизни за 4 года, каких целей я достигла, что осознала.
Для начала, я хочу, чтобы ты вспомнила себя четырнадцатилетней. В моей жизни многое изменилось за этот год:
1. Я пошла на оркестр
2. Первый раз съездила в лагерь
3. Завела много новых друзей
4. Разочаровалась в своём классе и школе.( Я хочу, чтобы твои одноклассники мало тебя волновали, ведь они стали такими идиотами, я чувствую себя из-за этого не в своей тарелке. Не очень хорошо учусь.)
В этом году, в 8 классе, у меня была большая депрессия, и всё это из-за мальчика с оркестра (Коли). Я положила болт на учёбу и отстранилась от общения с людьми.
Кстати, я хочу тебе напомнить об оркестре. Ты его уже закончила, и мне грустно это осознавать. Столько светлых и весёлых воспоминаний связано у меня с этим местом. Вася(альтист, с которым я сидела за одним пультом), Колёк(тромбонист, в которого я влюблена, из-за которого лила слёзы), Саша(флейтистка, с которой я сдружилась, но сейчас она на меня обиделась (надеюсь, это не на долго)), Вадим(кларнетист, с которым я постоянно переписываюсь, и он мне стал хорошим другом). Ах, вот помню, как только пришла в оркестр, чувствовала себя неособо приятно, но вот, спустя некоторое время я влилась в коллектив и мне очень жалко за то, что в следующем году половина моих знакомых уйдёт(((( Было очень большое количество выступлений и в Атриуме Ген. Штаба, и в БКЗ, и к КЗ Карнавал. Я счастлива!
Но, есть и не очень хорошие моменты, я не знаю, как я закончу школу, надеюсь, ты всё таки сменила эту чёртову 77 школу и перешла в другую, благополучно закончив ОДИННАДЦАТЬ КЛАССОВ!!!!
Вот теперь, я хочу обратиться к тебе - совершеннолетней мадам. Старая девчулька, мне очень интересно, как же ты закончишь школу и куда поступишь. Открываешь ли ты иногда сборник с нотами и чехол со скрипкой. Я очень хочу написать свою музыку. Может быть, отвлечёшься чуть-чуть от универа и попробуешь что-нибудь набросать? Я бы очень гордилась тобой.! Как ты закончила свои занятия в художке и оркестре? Благополучно? Общаешься ли ты сейчас с оркестровым ребятами? Со Скрипко?))) На кого ты поступила? Архитектор, или может быть дизайнер? Немного личных вопросов: ты еб*лась?(прошу пардона) С кем встречаешься?
Как Женя поживает? Ведь сейчас ему всего-то 4 года. В какую школу он поступил? Как родители поживают после развода? Попугаи живы? Заведи, пожалуйста, собачку. Женя же так хочет)
Экзамены благополучно сдала? МОЖЕТ ЭТУ ХРЕНЬ ОТМЕНИЛИ?
А, вообще, я горжусь тобой в любом случае, даже если ты работаешь на трассе(шучу). Желаю удачи и процветания!)
14-летняя Полина.
25.12.18
ЛЮБЛЮ;)



Письмо
из 2018-12-25 в 2022-11-10

Соседние письма

"Настал самый яркий, самый сказочный праздник на..." С НОВЫМ ГОДОМ!

"Всего лишь 2 вопроса: 1. Вышла на стипендию? ..." Не совсем далекое прошлое

"Ты еще жив?))) ХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХХ Стоп ,..." с нг епта)))

"проверка аввававававававава" проверка

"Привет, Лиля)Сегодня тебе исполнилось аж 18 лет..." Лиле,которой исполнилось 18))

"Привет. Сегодня 24ое декабря 2018 года. Вот мне..." Еще одно письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК