18 Летней Неллечке

Эх. Привет, Нелля. Тебе сегодня исполнилось 18, я не знаю, поменяла ли ты имейл, или все же нет, но я-то знаю, что тебе лень это сделать, так что слегка расскажу о себе. Мне 14, учусь в девятом классе, не знаю куда поступить после девятого, я надеюсь ты удачно поступила в uwc колледж, или в ПТУ на дизайн, как же и хотела, и также удачно выиграла олимпиаду по русскому, нашла себе наконец-то парня (или девушку), которую так долго хотела, надеюсь наконец-то нашла себе нормальных друзей кроме Евы и Каролины с которыми общаешься до сих пор. Про Марию надеюсь уже не помнишь, ибо она та еще испорченная для своих 15 :D. И про Тони надеюсь забыла, который тоже кстати испорченный и малолетний :DDD. Не могу понять как ты могла так его любить. Кстати у меня сейчас сломана нога, теперь уже левая. Надеюсь также что ты больше не плачешь каждые пять минут из-за мелочей и больше не боишься смерти. НАДЕЮСЬ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ CYBERNEKO и играешь в кс и доту2 :з. И так че по тусовкам? Ты уже была в Украине или России как и мечтала? Я пока в Ереване, и мне вроде норм. Из концертов хожу на роцк и дэткор концерты. Надеюсь ты уже была на годном рейве или вичпати. И АНГЕЛВЕЙВ НЕ ЗАБУДЬ (кстати всем тем, кто читает это письмо, можете загуглить все непонятное :D) Неллечка, ты ж уже взрослая и все дела, надеюсь тебя уже пускают чиллить после 8и? Ты всё еще любишь розовый и блестки??? А еще надеюсь, что все еще можешь ультра-милым голосом орать KAWAII DESUUUUU. В общем, сильно люблю тебя, надеюсь отношения с родителями уде наладились и все в этом духе. Сильно тьмокаю, кусь за ушко и удачи тебе в дальнейшем <3 <3 <3
12.01.2019 21:36

jpg (228 kb)

Письмо незнакомцу
из 2019-01-12 в 2022-09-15

Соседние письма

"Вот такое неформальное приветствие) Не ссы, я н..." ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕБОВСКИ!!?? ГДЕ СРАНЫЕ ДЕНЬГИ!!??!??

"Ну привет, потомок, пишу тебе прямиком из 13.01..." Привет из 2019

"Ну привет, потомок, пишу тебе прямиком из 13.01..." Привет из 2019

"Я знаю какая у тебя хреновая память и что ты за..." Мне 20-ти летней

"Привет,Ваня, надеюсь ты помнишь об это сообщени..." Письмо из прошлого тебе..Ваня

"Яна, милая Яночка!.. Спешу тебе сообщить, что з..." Письмо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК