Привет зая

Любимая, сегодня первое февраля, а раз ты читаешь это, значит не забыла про мой подарок, который я сделал 18.01.2019. Сейчас ты подумаешь, зачем я пишу это. Дело в том, что в данный момент ты читаешь послание,написанное мной восемнадцатого января. По факту, ты общаешься с Даней, который был 14 дней назад. Круто правда? Я считаю что это просто супер, окунуться в прошлое и пусть даже совсем в очень не далекое, но это пока что. Сегодня мы смотрели фильм про влюбленных, которые болели раком, меня тронуло все это и я понял, что нужно дорожить тем что у тебя есть. Тем КТО у тебя есть. Я не знаю почему, но мне в голову пришло именно это, не знаю почему. Я не знал даже можно ли вообще написать смс и чтобы оно пришло в будущее. И сейчас, когда пишу, даже не знаю, прочтешь ли ты это. Я тебя очень сильно люблю мое солнце, очень сильно. Если вдруг вы сегодня поругались(ты и Даня) знай, что этот дурак любит тебя еще больше чем я, он просто дурак и все. Прости его. Ты мое самое обожаемое солнце. Ты мои луна и звезды. Я обожаю тебя. Так вот, выше я написал, что здорово заглянуть в прошлое, пусть и не далекое; как ты наверное поняла, я не остановлюсь на сегодняшнем письме. В течение этого месяца я каждый день буду писать тебе письма на месяц, два, пять, год, два, 10, 30 лет в перед. На совершенно разное время. Все они надеюсь будут приходить первого числа нового месяца. На этом я заканчиваю свое послание, очень приятно было пообщаться с Вами, Валерия Сергеевна. Ждите меня ровно через месяц, первого марта. Более не отвлекаю тебя, мое солнце, сейчас уже 12 минут первого и наступил новый день, но начал писать письмо я именно 18-ого.
Люблю тебя, Зая.
Твой, Даня

jpg (330 kb)

Письмо
из 2019-01-19 в 2019-02-01

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет.Это Саша из прошлого! как ты там?

"С новым годом из прошлого" С НОВЫМ ГОДОМ

"НУ что могу сказать, у меня экзамен по русскому..." Привет

"Привет, моё солнышко. Сегодня 18 января 2019 ..." Письмо из прошлого

"Привет! Незнакомец или незнакомка… Я Колян. М..." привет

"Здравствуй,Эмма.С днем твоего совершеннолетия!Р..." Эмма, это для тебя.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК