Привет.Это Саша из прошлого! как ты там?

Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2019011920184167f95.jpg

Приветик. Наверное не помнишь, что я написала? ну и хорошо. Сейчас сижу дома одна. Жду когда приедут Илья и Никуся. Я устала. Хочу чем-то заниматься. А самое главное хочу денег. Денег катастрофически не хватает. Посылаю тебе энергию материальной обеспеченности! ну что? получилось? :-D Скоро открываю свое дело. Надеюсь, что всё получилось. Да и я верю в тебя! Хоть и тяжело сейчас, но надо крепится. Скоро будут деньги. Избавимся от долгов. Буду изучать английский язык и поедем в Америку) да, да. Уже и дома присмотрела ))))ну надеюсь, что всё-таки теперь ты не думаешь, что это нельзя купить и на это денег нет. Теперь у нас много денег и мы купим шикарный коттедж. Как у тебя на личном фронте? у меня плохо. Ругаемся постоянно, думаю о разводе, но дочку жалко... Как Доченька? Наверное уже большая очень! Сейчас ей 1.6 лет, умная очень. Говорит много слов и фразы уже начала говорить. Кушать хорошо начала, но на горшок всё никак )))п.с. кот то жив еще? Буся. уже летом 7 лет. А он всё крепкий, и много от него грязи жуть. Ну ладно. Люблю вас с Дочкой очень! Родителям здоровья!Соне успехов! тебе счастья и много денег! наладила личную жизнь?огромных успехов тебе в этом ! Целую. В основном это письмо энергетический посыл))) для денег конечно же XXXX Ну пока! Еще раз целую.



Письмо
из 2019-01-19 в 2024-01-19

Соседние письма

"С новым годом из прошлого" С НОВЫМ ГОДОМ

"НУ что могу сказать, у меня экзамен по русскому..." Привет

"Итак, сегодня 22,01,2019 года. 11,29 вечера. Мн..." Олег - это ты сам себе написал

"Любимая, сегодня первое февраля, а раз ты читае..." Привет зая

"Привет, моё солнышко. Сегодня 18 января 2019 ..." Письмо из прошлого

"Привет! Незнакомец или незнакомка… Я Колян. М..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК