Жизнь очень непредсказуема.

Я не уверена, на какую дату отправлю это письмо. Может, к моменту поступления в университет, может, позже. В любом случае, получать письма из прошлого довольно приятно.

Учитывая прошлый опыт с подобными письмами, всякий раз, когда спрашиваю себя в будущем, сбылись ли желания, осуществились ли планы; в большинстве случаев всё присходит вопреки ожиданиям. Поэтому, пожалуй, не буду писать свои цели здесь, а буду записывать их в ежедневник. На самом деле, следовать планам действительно сложно. Никогда нельзя сказать наверняка, что произойдёт. Зачастую причина невыполнения обязательств, поставленных себе, состоит в том, что сами эти обязательства становятся нерелевантными. Прямо как с безопасностью данных, самые вероятные саботажи - созданные самим собой.

С одной стороны, кажется, что это довольно печально - менять свои планы до неузнаваемости. Но с другой стороны, после изменений чувствуешь себя гораздо свободнее и увереннее. Хотя, учитывая мою тенденцию перестраивать жизнь каждые четыре года, можно бы делать это и реже. Четыре года - немалый срок, но время летит так быстро, что и не замечаешь, как всё прошло.

Недавно я как раз прошла через подобное изменение. Бросила физику после поступления на лучший факультет города, чтобы рисовать мультфильмы. Сейчас переехала к маме в маленький, родной город. Устраиваюсь на работу санитаркой в городской больнице. Может, заработаю на неплохой компьютер! Сегодня сдавала анализ крови из вены для медосмотра пред принятием на работу. Теперь синяки на руках. Между дежурствами буду готовиться к пересдаче ЕГЭ, чтобы поступить на мультипликатора. Экзамены уже довольно скоро, буду сдавать досрочно. Особо сильно не волнуюсь, уже плавали, знаем!

В общем... Люблю говорить: "Жизнь - странная штука!" И это действительно так. Надеюсь, на момент получения письма моя жизнь более-менее стабильна (если это вообще возможно). Но даже если нет, то всё будет хорошо. Будут плохие дни, но хороших будет больше!

Натик Натику,
12:07
31.01.2019

p.s. Я поставила смешную дату для получения письма! Не за что!



Письмо
из 2019-01-31 в 2020-02-02

Соседние письма

"блин, честно, не что писать. надеюсь сейчас вс..." как ты там? это я.

"where is borderlands 3 @@@@???? Окей, окей. ..." pax east 2019 (°∆°)/

"надеюсь ты сдох, пидор." аоаоао мммммммм

"привет ден я надеюсь что к этому времени у тебя..." денис пипис

"привет я из будущего. Я надеюсь что ты закончил..." письмо 2019 года

"привет я из будущего. Я надеюсь что ты закончил..." письмо 2019 года

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-10-20 в 2019-01-02. Пожелание от Натика
2. Письмо из 2019-01-31 в 2020-02-02. Жизнь очень непредсказуема.
3. Письмо из 2019-01-31 в 2019-03-28. pax east 2019 (°∆°)/
4. Письмо из 2019-11-21 в 2024-02-29. let me land softly back in your arms
5. Письмо из 2022-05-06 в 2022-06-30. Стелларис
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК