привет, красавица :)))

С Новым Годом!
Новый год принесёт тебе ещё большего успеха, смотри не подведи себя! держу кулачки)
Когда я писала это письмо, на календаре было 18 февраля 2019 г. Я сидела на работе, а работала я в ГП "ИИЦ" и смотрела в окно. за окном было солнечно, в воздухе пахло весной и любовью. Кира в этот день находилась у Дениса и мы с ней договорились, что она останется ещё на 3 дня. Я не против. И так как у меня освободился вечер, я забронировала столик в киевской кальянной на Подоле. Идем мы туда с Кени. А после я поеду домой, мы сейчас живем у моих (нет, наших родителей))), смешно получилось.
и так это письмо будет о том, что ты, мы, так много сделали и скорее всего у тебя есть всё о чём мечтали: комфорт, гармония, любовь, забота, вера, силы, здоровье, желание, мечты и возможности. Я верила в нас! мы справились! и многое чего сумеем ещё сделать. Кира, сколько ей, 12 или 13? Знай, она молодец! и добьётся ВСЕГО! Ведь она твоя Дочь! и в какие-то моменты, ты ждешь от неё и себя большего.. остановись, у вас одна жизнь и Вы, только Вы, можете насладится ею. Как же мне хочется узнать как поменялась жизнь за эти 6 лет! хочется так многое узнать... но я буду ждать, встречи, в будущем, с Вами.
о чём же ещё написать?) сейчас я ищу себя, ищу гармонию, силы, любовь, тепло..я в поиске. но думаю, обретя я скажу себе: стоп! и стану такой, как мечтала..и будет, то о чём мечтала. как думаешь это глупо? ты сейчас сидишь, читаешь это письмо, скажи, как Кира? как она вообще поживает? ты не ругаешь, ведь, ее по пустякам? а первая школьная любовь, уже была? общается с папой? секретами обмениваетесь? ты помнишь, что в этом возрасте ты должна быть, как лучшая подруга? ты счастливая? любима? радостная? ты обрела то, что хотела? он, тот любимый и единственный, рядом? ты можешь каждое утро наслаждаться его объятиями? у него красивое имя? и малыш.. есть ли ещё ребенок? будет? ты хочешь? а можно ещё пару вопросов? Денис.. он где? он отпустил тебя? (17.02.19 г говорил, что ещё не отпустил, не может) он обрел себя? пусть будет счастлив, искренне желаю ему это, с прошлого. как они с Кирой ладят? скажи мне, какие чувства у тебя к нему? с кем ты сейчас общаешься с тех, кого я могла бы знать?
сколько вопросов и все они меня интересуют.
Ты прекрасна, помни.
День был солнечным и было ветрено.. я писала о том, что тревожит и болит, и греет где-то внутри))) Я люблю тебя, нет, себя! Мы смелые, храбрые, но нежные и добрые
прощай, Я.



Письмо
из 2019-02-18 в 2026-01-01

Соседние письма

"ты скорее всего уже забыла о том, что писала эт..." маше

"Привет Денис, если всё нормально пришло, не заб..." Проверка

"Я люблю Кьяру я написал элто писбмо в бильяр..." кьяра

"Привет, моя дорогая. Сегодня 14.02.2019 года. Ч..." Настене

"Тебе сейчас 50 лет Слава Аллаху! Спасибо всев..." Весточка с прошлого

"Да, это письмо из прошлого) Наверное уже далё..." Привет, Заечка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК