Весточка с прошлого

Тебе сейчас 50 лет Слава Аллаху!
Спасибо всевышнему, что я могу писать сейчас эти строки, и делиться с тобой спустя 10 лет когда ты это прочитаешь. Я благодарен всевышнему за то, что я есть, что есть моя семья и мои дети, Слава Аллаху и родители мои живы. Я благодарен тебе, что ты находишь и находил силы преодолевать все препятствия в жизненном пути, двигался и движешься к глобальное моей цели. Результат твоих усилий это сегодняшний день, в котором ты живешь, а живешь ты великолепно в гармонии с самим собой, в полном материальном достатке, ты уже занимаешься тем, что тебе нравится. В тот момент когда я писал эти строки мне было 40 лет, я проанализировал прошедшие 10 лет от 30 лет до написания этих строк. В 30 у тебя были: Жена, двое детей Багдаулет и Акмаржан, автомобиль опель вектра 1992 года выпуска.
За десять лет ты сменил несколько автомобилей. Приобрел земельный участок в микрорайоне Курсай города Шымкент, построил трехэтажный дом на этом участке с нуля, перевез родителей в этот дом. Приобрел еще один земельный участок в микрорайоне Курсай города Шымкент. Приобрел трехкомнатную квартиру в городе Щучинск Бурабайского района Акмолинской области. Приобрел земельный участок 0,14 га в лесном массиве города Щучинск, возвел стены и перекрыл крышу бедующего коттеджа размером 14,5мХ12м на этом участке. Также ты приобрел 50% земельного участка в 31 га за 7500000 тенге для ведения сельского хозяйства. Ты один раз отдыхал в Турции с женой 10 дней. У тебя есть две кобылы и два тая. У тебя на счету около 20 000 долларов США про курсу 381 тенге за доллар. А самое главное у тебя жена и уже 4 детей, родились Баксултан и Акжаркын. Это все что было в 40 лет.
Слава Аллаху ты сберег и приумножил в разы то, что у меня было, все это благодаря Всевышнему потом твоим стремлениям и упорству. Не все шло, наверное, легко, но и не думаю, что все было так сложно, просто ты сильно хотел и верил и все получалось. И так в 50 ты имеешь следующее: Ты приобрел двухэтажный особняк в городе Шымкент, думаю примерно за 180 000 $ это очень красивый удобный и большой особняк. У тебя есть большой внедорожник не старше 7 лет, у Гульнар тоже есть свой автомобиль тоже не старше 7 лет, ты купил автомобиль Багдаулету на 18 лет и Акмаржан тоже на 18 лет купил автомобиль. Тот бизнес, который ты планировал, ты воплотил в жизнь, это действующая база отдыха. Она приносит ежедневно большие деньги, тебе уже не надо работать ради денег. Твоя мечта выращивать свои экологически чистые продукты и скот воплотились в жизнь. У тебя есть экологическая ферма, ты разводишь лошадей, коров, овец, индюшек, кур и гусей. Выращиваешь фруктовые деревья, кустарники, выращиваешь овощи, у тебя есть свои теплицы и медоносные пчелы. Ты начал реализовывать экологическую продукцию под брендом БАКОРДА, и эта твоя продукция стала узнаваемой и востребованной в Казахстане и стала пользоваться спросом. В Астане у тебя есть огромная квартира Багдаулет жил в этой квартире, когда учился в ВУЗе, Багдаулет закончил ВУЗ сейчас он стажируется в Голландии. Акмаржан заканчивает обучение в Алматы, ей тоже ты купил квартиру в Алматы. Ты несколько раз в год выезжаешь за рубеж с семьей отдыхать, иногда один совмещая служебные командировки с отдыхом, а иногда с друзьями просто потусить. Наконец то ты освоил английский язык. География посещения твоих стран увеличилась на много, ты уже был во Франции, Германии, Италии, Чехи, Болгарии, Голландии, Китае, Индии, Египте. Баксултану уже 14 лет а Акжаркын недавно исполнилось 10 лет. Ты прекрасно воспитывал и воспитываешь всех своих детей. Три года назад ты с семьей организовал золотую свадьбу родителям. Эти 10 лет ты ежегодно отправлял родителей в курорты и санатории, и ты продолжишь это делать до конца жизни. Слава Аллаху твои родители полны сил и энергии будут нянчить твоих внуков очень скоро. Скоро женишь Багдаулета и выдашь замуж Акмаржан. Я верю ты и вся моя семья ведете активный и здоровый образ жизни, ты ежедневно занимаешься физической зарядкой правильно питаешься. Продолжай это до конца жизни, так как тебе нянчить внуков и правнуков. Никогда не забывай что в этой жизни самое ценное это правильные человеческие отношения, не будь занудой. Общайся со всеми хорошими людьми, старайся чтобы твое окружение были только хорошие активные и позитивные люди. Продолжай развиваться, читай книги, освой еще один язык. Не останавливайся на достигнутом, мечтай о большем, ставь новые цели. Жить уже хорошо, а хорошо жить еще лучше ты прекрасно это знаешь. Не забудь написать письмо на следующие 10 лет. Слава Аллаху. Слава Аллаху.

05 февраля 2019 год время 22:22






Письмо
из 2019-02-14 в 2028-11-30

Соседние письма

"Привет, моя дорогая. Сегодня 14.02.2019 года. Ч..." Настене

"С Новым Годом! Новый год принесёт тебе ещё бол..." привет, красавица :)))

"ты скорее всего уже забыла о том, что писала эт..." маше

"Да, это письмо из прошлого) Наверное уже далё..." Привет, Заечка!

"Привет омлет. Как ты? Как там твоё здоровице, к..." приветааа

"Ну что же...На часах 17:00,12 февраля 2019 года..." Вот и письмо)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК