Добрый день твоего 28 летия, Анечка! Я пишу из 2025 и в свои 23 кажется, что это будет уже солидный и серьезный возраст, даже немножко страшно! За это время наверняка произойдут разные события по учебе и работе, но надеюсь всё останется прежним со здоровьем твоим и здоровьем всех близких родственников и кошки! Я бы хотела чтобы в этот промежуток времени ты всё-таки узнала каково это любить человека, который любит тебя ни за что и просто так, может быть даже это не закончится ничем серьезным, чтобы тяжелых и мрачных мыслей было много меньше, чтобы понимание своей роли на этой земле не сильно тяготило, чтобы речь развивалась и была ещё более красивой и хитрО оформленной! Также конечно хочется, чтобы ты достигла каких бы то ни было успехов в педиатрии и удостоверилось, что это твоё, ведь ты любишь детей и общений с ними! Ещё хотелось бы чтобы на время поступления этого сообщения ты уже жила в отдельной квартире, купленной в ипотеку, либо же съемной, но главное твоей милой и симпатичной!
Чтобы общение с близкими оставалось таким же хорошим, чтобы была возможность приезжать к бабушкам и дедушке, чтобы рядом были хорошие и понимающие друзья, особенно настя комарова, хочется это общение максимально пронести через жизнь!!
А ещё надеюсь ты увидела эйфелеву башню!!
В общем поживем увидим и узнаем, а в целом желаю жить любить и быть открытой и доброй!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет? Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!
Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.
Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!