Календарь открытых писем в 2028 год, Ноябрь, 22

Из 2022-05-24:
Привет, как дела всё ли у тебя хорошо если по улыбнись и громко крикни что то весёлое! Если есть парень я горжусь собой (тобой)! Пока скоро увидемся!!! Привет, помнишь ты сама себе в 12 лет отправила это письмо.
Из 2022-05-24:
Привет, как дела? всё ли у тебя хорошо, если по улыбнись и громко крикни что то весёлое! Если есть парень я горжусь собой (тобой)! Я люблю тебя дорогая! Всё будет хорошо даже лучше чем сейчас, даже если что-то не так и не получится!!! Привет, помнишь ты сама себе в 12 лет отправила это письмо.
Из 2023-11-13:
Привет. Я ты, только из прошлого. Как там София? А Коля? Всё хорошо? Как поживаешь? Помнишь, ты хотела снимать сериалы? Помнишь? Тогда, раз тебе уже 16 ты должна начать свой проект! Ты очень красивая и стройная) Даже если тебе так не кажется, это ... Ольке)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК