Календарь открытых писем в 2028 год, Декабрь


Выберите день: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Или выберите другой год

Или другой месяц: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь


Последнее письмо в Декабрь 2028 года. Из 2024-02-27 в 2028-12-01
Ведьмочке

Ну привет :) Сегодня ровно 5 лет, с тех пор, как я впервые увидел тебя и мы только начинали наше взаимоотношение, и я был полон надежд и желаний. Ты была для меня идеальной девушкой, в которой я нашел всё, что мне нужно - поддержку, понимание, любовь и верность. В мыслях было что-то вроде "да ладно, не может быть, это она". Я помню эту неловкость перед самим собой в тот вечер, когда меня всего выкручивало изнутри, а я всё думал как бы не спалиться перед тобой) До последнего отрицал это, я не верил ни себе, ни тебе, ни тому, что сверху. Однако открывшись тебе я понял, что таки выйграл эту жизнь. Дни с тобой наполнились особенным смыслом, и я ценю каждое мгновение. Тебе сейчас почти столько, сколько мне было тогда, а я вообще старый, жесть, мне сейчас 32 О_О И сейчас я тебе как раз пишу в телеге о том, что ты, на момент прочтения этого, будешь младше меня, ахах. Сегодня 27.02.2024, вроде началась весна, ты сейчас на работе, в 15:40 я за тобой заеду и мы куда-нибудь съездим :) Теперь о важном. Надеюсь всё получилось и мы построили то, чего хотели. Мы вместе пережили много прекрасных моментов, смеялись вместе, плакали вместе, радовались успехам друг друга и поддерживали в трудные времена. Надеюсь, что сейчас мы сидим вместе и читаем то, что написали друг-другу так давно. Надеюсь мы справились и в этот раз судьба не сыграла с нами очередную злую шутку. Очень хотелось бы, чтобы мы не жалели о том времени, которое прошло, думаю мы его круто провели и нам есть о чем вспомнить глядя в нашу историю..) С тобой я чувствую себя счастливым, ты та, которая показала мне, что значит быть любимым со всей искренностью и от всего сердца. Я люблю тебя, моё маленькое большое счастье ♥️ Твой Артём. p.s. Я же говорил, что вместе поугораем, когда я захреначу свою фамилию в твой паспорт, ахах.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК