Привет ёпт

Прювет! Сейчас 22 февраля 2019-го года. У нас ничего необычного не произошло. Сейчас вышел новый Samsung Galaxy S10... Я угараю, ведь я до сих пор сижу с Galaxy J3 2016, который пипец какой тормозящий!!! Ну шо, рассказуй ты как? До сих пор снимаешь на свой телефон и так и не купила камеру? Ахахахах... А чё по видосама? Ты не снимаешь их уже 4 месяца и у тебя 128 подписчиков, а было 148. Сейчас твоя такая небольшая, а может и огромная, мечта - переехать жить в другой город, выбраться уже наконец-то из этого М********а!!! Если ты всё таки уехала, то шо, как? Как, обзавелась друзьями новыми? По геометрии за 7 класс 5 в году получила? А шо по рисованию? Лучше рисуешь? Мммм?)Do your English language is better? Кстати, надеюсь, что ты там в инсте уже набрала 1k =) Подключила монетизацию на свой канал (Хотя, откуда она там у тебя, если ты ничего не снимаешь! )? Думаю у тебя по кролю уже второй взрослый!) Да фиг там! Но всё равно, я в тебя верю! Да почисть же ты уже свой комп от вирусов! >:0 И да, надеюсь, что на твоём лице стало меньше прыщей и да, не дери ногти и не ешь кожу вокруг ногтей и не пей свою кровь! Увидимся в 2020!!!! Поки-чмоки!! =3



Письмо
из 2019-02-22 в 2020-02-22

Соседние письма

"Я горжусь тобой, ты показал свои намеренья, сво..." Я очень рад за тебя

"Привет, я надеюсь в будущем 2119 году вы , доро..." Спасите меня. help me

" Здравствуй дорогая, всеми любимая (нет) Пол..." Просто жизнь

"Тестовое письмо" test1

"Ну что, здравствуй. Я надеюсь ты там уже соверш..." ку ку

"уже вижу как улыбка появляется на твоём лице." моей писи4ке

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-01-07 в 2019-01-07. Письмо в будущее (МНЕ )
2. Письмо из 2019-02-22 в 2020-02-22. Привет ёпт
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК