Привет

Привет, тв будешь читать это письмо, когда уже закончишь школу. Короче, я хочу рассказать тебе о том, что волнует меня сейчас больше всего! Сейчас я сижу на уроке астрономии и пишу это. В общем, я только недавно вернулась из Казани, там было великолепно, и я очень хочу обратно, но все хорошее когда-то заканчивается. Только позавчера у меня была встреча с обществознайками, мне очееееень понравился мой учитель, я прям восхищаюсь им, и блин, у меня такое ощущение, что я бы хотела бы себе такого умного, классного, спортивного мужа, он шикарен на мой взгляд. Но я понимаю, что это просто мой учитель. А ещё, я выложила историю в Инстаграм с ним, и Алина думает, что я с ним встречаюсь!!! Ты представляешь??? Я С НИМ!!! С ЭТИМ КРАСАВЧИКОМ!!!! ОНА И Ы ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОДУМАТЬ, ЧТО Я БУДУ С ТАКИМ. Но это все неправда, но не суть.
В общем, также я до сих пор не могу толком забыть мальчика из бассейна, но я надеюсь, что ты уже смеёшься над этим!!! И ты его уже не помнишь! Вот, также очень часто я чувствую какую-то тоску, печаль, и я не знаю, что с этим делать. Я надеюсь, что у тебя все хорошо.
А ещё, я сейчас общаюсь только с Ксюшей и Машей. Я часто думаю о том, что у меня мало друзей, но я понимаю, что нужно смотреть на качество друзей, а не на количество. Но я все равно хочу, чтобы у тебя было больше друзей, настоящих друзей, а не предателей!
О, а ещё, вчера у меня было др, и я весь день грустила, я плакала несколько раз, я сама не понимала , что за фигня происходила со мной!
Также, сколько у меня будет операция, и я очень боюсь, я очень сильно переживаю из-за этого, но я уже как-то настроилась на это, но все равно страшно, я пытаюсь не думать пока об этом. Но когда вспоминаю, мне становится страшно, и я не знаю, как я перенесу все это, но ты уже знаешь, как это было.
И я хочу поговорить ещё немного о твоём будущем. Я понимаю, что ты уже поступила куда-то, очень хочется, чтобы ты взялась за голову, и я очень хочу, чтобы ты хорошо сдала экзамены. Я очень надеюсь, что ты поставила определённую цель, и ты добиваешься ее и Ты понимаешь для чего это все!
Короче, аааа, ещё мне скоро купят аппарат для маникюра, в очень хочу, чтобы ты работала по этой сфере, когда будешь учится в универе, чтобы зарабатывать деньги. Ещё, я хочу, чтобы ты очень хорошо развила эту сферу, чтобы ты была настоящим мастером!!! Воооот!!!
Также, мне очень хочется летом закончить курсы по визажу, по маникюру, съездить в Анапу к Маше. Надеюсь, ты все это сделала!!
И мне бы очень хотелось, чтобы ты была более открытой, перестала смущаться, стесняться кого-то, в общем, все!
Скорее всего, я что-то забыла, но это неважно!
Я надеюсь, что все будет отлично. Удачи тебе и мне тоже! Люби себя и других! И не порться!!!



Письмо
из 2019-05-07 в 2020-09-05

Соседние письма

"Привет, я! Мне типо было скучно и я решила в бу..." С ДР!

"Хелов Надіюся, тобі не буде соромно переді мно..." Булка, читай, це твоє минуле «я»

"Надеюсь, что те мрази к тебе больше не лезут (г..." Как ты, бро?


"приветики,сегодня гуляли 6 мая" ПРИВЕТИКИ

"Аудио сопровождение: hallelujah, alone lil happ..." Привет, крошка.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-05-07 в 2020-09-05. Привет
2. Письмо из 2019-10-02 в 2020-09-14. Привет!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК