Привет толстоая )) 01.06.2019

Сейчас 1:20 и я не могу уснуть ) я пишу это письмо , потому что хочу что б ты не забывала что у тебя было в прошлом (и да у тебя память как у рыбки Дорри из диснея ). Ты сделала слишком много косяков за свои 16 лет , я знаю ты сейчас не хочешь вспоминать но я тебе всё таки напомню . Дело в том что ты опять чуть не испортила себе жизнь . Ты чуть не начала встречаться с этим уродом Филютичем (вспомни как он отравлял тебе детство, он не стоит этого ) , а вспомни Пашу , ты тратила слишком много времени на ненужных тебе людей не понимая что твоё счастье бегало у тебя под боком , ухаживало за тобой ( и я уверенна что он до сих пор за тобой ухаживает ) а ну давай вспоминай как он тебе шаверму с петардой принёс на восьмое марта , а как вы в ледяной прорубь ныряли (кто держал твои волосы когда ты рыгала в туалете ?) он купил тебе кролика (ты кричала ВАЙ Я ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ БУДУ ) , а тату машинка ? Он хочет купить тебе ролики , устроился на работу , он отдаёт тебе последние деньги , он ради тебя на всё готов (а самое главное он делает тебе массажик )! А ты как всегда ебёшь ему мозг ( и не надо смотерть косым ом на письмо , оно тебе нечего не сделало , во всём что случилось ты должна винить только себя . Но не очень сильно ! Так ,слегонца =) Не забудь что ты обещала всегда прийти когда ему плохо , обещала быть всегда рядом что бы не случилось , обещала делать его счастливым ( короче ты дохера чего обещала , но это самое главное !) Какой бы ты врединой не была , всё равно он тебя очень сильно любит , и ценит =) и ты цени что он делает для тебя . Ты самая счастливая тёлка в мире благодаря ему . Постарайся не ссориться с ним часто . Я не хочу что б ты переставала с ним разговаривать , таких как он тебе больше не найти .Он заставляет тебя улыбаться .

Не забывай о бабушке Вите , она много чего сделала для тебя , помогай ей во всём и не отказывай ей , ведь она тебя очень сильно любит ) она эмоциональная ) не расстраивай её !

Не давай обижать свою сестру , помогай ей , и вправляй ей мозги когда её переклинит .

Старайся добиваться всего сама ( я не говорю о том что ты не можешь просить помощи у Лёши , просто постарайся )

Я знаю что ты очень сильно хочешь мотоцикл , он будет у тебя , я в тебя верю )))

Ну и не будем забывать что у тебя сегодня день рождения , я хочу что б в жизни у тебя было всё хорошо , не бойся ошибаться , ошибки делают все , и даже если у тебя не сложиться семейная жизнь не унывай ) улыбайся , у тебя очень красивая улыбка ! Не теряй свои моральные ценности . Не гонись за материальными ценностями , это всё фигня , со временем всё что ты пожелаешь у тебя будет . Будь успешной ! И не забывай что тебя любят , и ты тоже люби !

Сейчас с 3:00 . Удачи тебе !









Письмо
из 2019-06-01 в 2022-07-10

Соседние письма

"что у неё на новый год задание сходить в магази..." Вэлма просила напомнить

"Как странно. Пожалуй мне следовало почаще прове..." Шейновой И. В.

"ну привет ть как дела а суччька? пишу это 02...." салам

"Здравствуй. Надеюсь это письмо дойдёт до тебя. ..." ЗАМЕТЬ МЕНЯ!

"Привет мадам Анастейша! ВЫ задали ОГЭ УРААА! На..." УРА! ПЕРВАЯ ЧАСТЬ АДА ПРОЙДЕНА!

"привет, я сегодня буду отмечать день рождения и..." таак

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК