Это Вика из прошлого.

Ну привет. Как у тебя дела, дорогуша? Я из прошлого, странно все это... Хочу напомнить тебе что сейчас 09.06.2019. Ты замужем уже почти два года... Сейчас ты катаешься за клубникой со своей свекровью. А твой любимый и самый лучший человек в твоей жизни сейчас в армии. Только недавно ушёл туда. Ты его оооооооочень сильно любишь и ждёшь. Я надеюсь ты его дождалась?! Ты так страдала ты так плакала. Дождалась? Я надеюсь что да. Ибо если нет, то ты лживая тварь которая в первую очередь поступила омерзительно, во вторую чмо, в третью ты которая такая же кк и все. Только еть и горазда. Я надеюсь что ты его все таки дождалась. И ты сейчас наконец-то с ним. Дай ему прочесть эти строки. Даня я надеюсь я тебя дождалась. И я не изменилась, но ели и изменилась то только в лучшую сторону. Дань прости меня если я была где-то не права и вела себя как . Запомни я тебя всё равно люблю и сейчас шестого июня я сижу пишу это проглатывая слёзы. Ты самый прекрасный человек в моей грёбанной жизни я тебя очень сильно люблю. Мне так тебя не хватает. ты моя любовь Ты мой зайчик а я твой Барни:) Вика если ты Даню дождалась ты молодец я горжусь тобой. И я надеюсь ваши отношения не изменились. Счастья и любви вам. Я надеюсь что у вас все хорошо.



Письмо
из 2019-06-09 в 2020-12-31

Соседние письма

"salut viitor. vasea ce mai faci?? cum îți pare ..." salut, viitor ce mai faci vasea

"Ну что, привет Вика Ты уже приехала отдохнувш..." my plans

"Бро не тупи" Проверка

"Привет! Это я Артём. Сейчас 09.06.2019 10:57 ..." Привет Из прошлого

"АНЯЯЯ У ТЕБЯ ПИСЬМО К 2021 ЕСТЬ НЕ ЗАБЫВААЙ ТУП..." hop hei lalalei

"Прошло 60 лет с тех пор, как я тебе это письмо ..." 07.06.79

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК