Письмо Сане от Сани 16 летней

Привет,я очень надеюсь что за это время ты не изменишь свой почтовый адрес и получишь это письмо.На данный момент тебе 16 лет,я конечно хочу чтобы будущая версия меня чего-то добилась. Я надеюсь что ты живёшь не в Херсоне,а в городе твоей мечты.Я так же надеюсь что ты уже нашла себе вторую половинку,потому что если нет то скачай уже Тиндер ради бога,это ж не нормально быть такой одинокой. Надеюсь что в твоей жизни уже произошло столько всего интересного что ты уже и забыла о кое-ком из интернетов :)) Прочитай ваши переписки если они сохранились,я думаю это будет забавно)) Думаю быть мной в 16 лет намного легче ,чем на тот момент когда ты читаешь это,но чтобы не происходило помни что через все можно пройти.Есть проблемы не решаемые и их нужно просто принять,а есть проблемы которые ты должна добивать всеми силами. Ты все сможешь,у тебя все получится. Помни это. Сейчас все довольно скучно и спокойно,я дружу с Катей,Машей, Настей, Лерой. Надеюсь вы до сих пор общаетесь. Даже и не знаю что ещё тебе сказать))) Береги себя и родителей,это главное.



Письмо
из 2019-06-20 в 2022-07-02

Соседние письма

"Здравствуй Аделина, это письмо пишешь ты из про..." Я люблю тебя такой какая ты есть.

"Что ж, дорогой Я, двадцатник, здравствуй! Наст..." Привет! С новым годом!

"Привет Лера. Я пишу тебе это чисто из любопытст..." Здравия

"снова решила написать такую штукенцию, посмотре..." .quarter past midnight.

"Это Саня из прошлого. Ты уже замутил с Настей ?..." Дарова бандит.

"Дорогая Мила, Я очень надеюсь, что ты помнишь ..." Жизнь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК