Письмо себе

Здарова мадам. Знаешь, сейчас в моей жизни происходит не самый веселый или лучший период. Я просто плыву по течению, работаю, отдыхаю, учусь. Не скажу, что мне не нравится это, но я хочу от себя большего. Все мои старые мечты уехать и жить за границу пока что и остаются мечтами. У меня нет опоры или достойного молодого человека, я одна, живу для себя и своей семьи. Не скажу, что это плохо или я как то страдаю, но любви и романтики уже давным давно хочется, но нет того достойного, для меня все не то, как будто сижу и жду принца на белом коне. В данный момент я лежу на диване ночью на Беринга, рядом со мной ночует Евка, дед с бабой привезли мне ее для компании и я рада, что сплю не в одиночестве. Кто бы знал, чего я хочу, с одной стороны хочется любви отношений и всякого такого, а с другой хочется быть вольной птицей со своими решениями, где тебя никто и ничто не держит. Но нельзя же так всегда, нужно определяться. Про меня говорят различные мерзкие вещи, я стараюсь не обращать на них внимание, как всегда пропускаю мимо ушей, делаю из себя дурочку, ведь так проще же, хотя я не считаю себя тупой, скорее хитрой. Эх выпила вот пива с Бербенец и Диканской, пообсуждали всех, просто собирание сплетен за последние пол года или узнать как у кого дела. К реальным друзьям, с которыми я прошла огонь, воду или время я могу пока что отнести 2 людей. Это в первую очередь Ксюша Лоскутова и совсем недавно стала Женя Яркова. Я с добротой отношусь к тем, кто также относится ко мне, например Женя Хомяков или Даша Воронкова, стараюсь всегда помочь что ли, когда требуется какая то помощь. Завтра поеду подстригусь, покрашу волосы, это как нибудь разнообразит мою серую летнюю жизнь. Я так люблю лето, но оно по разному приносит всякие печали и разочарования, а может просто из за месячных у меня такое гнусявое настроение. В люблм случае, те люди, которые окружают тебя сейчас, цени их, пусть они и не супер и со своими недостатками, вместе вы создаете воспоминания, которые делают вашу жизнь, вашу общую жизнь друг для друга хоть капельку лучше.



Письмо
из 2019-07-23 в 2021-07-24

Соседние письма

"Сейчас ты сидишь в Ютубе и смотришь ивангая, на..." nu privet!

"Привет! Как у нас дела?) Как ты думаешь, силь..." Хэллоу!)

"bbtbjjjjkkgjkkhhjhhjkkjj" tbjjjjkkgjkkhhj

"Ну что вот ты сейчас сидишь вся расстроенная и ..." Ты все сможешь! Ты сильная девочка!

"Ну что детка ты уже взрослая, я тебе это пишу п..." Тебе уже 14!!!!

"Давайте встретимся в 2020 году под этим видео и..." 2020 год - комментарий под этим видео

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК