Ты все сможешь! Ты сильная девочка!

Ну что вот ты сейчас сидишь вся расстроенная и несчастная. Этот мудак шляется по бабам и тусуется, но помни твой прекрасный заначек окажется на его рюкзаке. И да сделай это девочка моя, потому что из-за него ты столько времени про рыдала зря, погубила свое здоровье и сама слегка зачахла. На нем свет не сошелся и поверь мне он еще об этом все же пожелеет.
А сейчас нужно собрать волю в кулак и перестать с ним аться как круто от этого не было. Пойми же он просто тобой пользуется и больше ему от тебя ничего не нужно.
Самое главное что ты теперь женщина и это прекрасно (когда это произошло в 20-х числах февраля) Я тебе поздравляю с этим. Ты покупалась в любви и ласке, а теперь нужно как взрослой и мудрой женщине встать и идти дальше с высоко поднятой головой и еще бы качать кой.
И так нужно
1)найти тебе работу и постараться не вляпаться в очередное дерьмо с ужасным отношениям к сотрудникам. И пожалуйста не живи работой и научись иногда говорить нет твоим переработкам. Я понимаю, что ты сейчас ринешься со всей силой в работу, но не забывай о себе.
2)съехать от него. это будет безумно трудно и сложно, но нужно двигаться дальше без него. Сейчас нужно будет научиться жить одной. Придется снимать комнату и возможно соседи окажутся хорошими людьми. И все таки вытряси с него какую-то часть денег для своей будущей жилой площади. Хотя бы на залоговую часть. И пусть тот мудила тебе поможет переехать и не отказывайся от помощи. Да, да ты сильная и независимая, но барахло то тяжелое.
3)через месяц после съезда начни ходить на свидания и гуляй с людьми. тебе это очень поможет. Вдруг ты там встретишь своего нового классного мужчину и станешь счастливой девочкой (скрестим пальчики)
4)думай об поездке на отдых и желательно к морю. Копи деньги
тебе нужно моречко для поднятия твоего духа и прилива энергии. Море успокоит тебя и заберет душевные раны
5)купи себе долбанный велосипед и гоняй на нем как принцесса ахахаах
Спорт - это все. скинешь лишнее килограммы, которые появились у тебя за время совместного прибывания с мудаком. Может начнут застегиваться платья и юбки купленные прошлым летом.
6)отметь очень круто свое др, ведь 25 бывает 1 раз в жизни
сними дом и позови кучу народу, устрой супер тусу, да так чтобы ты ее запомнила как лучшее что было в твоей жизни. Я правда хочу чтобы в это день рожденье ты не плакала, а только смеялась и пила шампанское.
7)даже не думай отмечать новый год одна, найди компанию и зажги с ними или сгоняй домой и тусни там, если финансы позволят это сделать.
8)пожалуйста, не уходи в депрессию и самобичивание от таких плохих людей как твой бывший. сделай, выводы и живи дальше. И как говориться и на твоей улице будет праздник рано или поздно.
старайся жить для себя. как говорится, если любишь отпусти человека навсегда и люби его на расстоянии вытянутой руки. Найдется еще кто-то кого, ты сможешь полюбить. Я в это верю и очень сильно. Ты слишком крутая и хочу чтобы эта крутость никуда не исчезала.
я понимаю, что сложно принять данную ситуацию, но нужно двигаться дальше.
never give up
its such wonderful live
все получится и вернется блеск в глазах
Ты крутая малышка



Письмо
из 2019-07-23 в 2020-07-23

Соседние письма

"Здарова мадам. Знаешь, сейчас в моей жизни прои..." Письмо себе

"Сейчас ты сидишь в Ютубе и смотришь ивангая, на..." nu privet!

"Привет! Как у нас дела?) Как ты думаешь, силь..." Хэллоу!)

"Ну что детка ты уже взрослая, я тебе это пишу п..." Тебе уже 14!!!!

"Давайте встретимся в 2020 году под этим видео и..." 2020 год - комментарий под этим видео

"Ничего особенного. Просто письмо. Поздравляю с ..." Заголовок

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК