Письмо из 2019

Привет,это Полина из 2019 года.Я знаю,что ты любишь всю эту ностальгию и тд.Хочу рассказать о моей жизни.Сейчас мне 17 лет и я жду из армии одного прекрасного человечка.Пошёл 51 день.Это лето,пожалуй самое ужасное лето в моей жизни.Я не делаю ничего,лишь встречи с Денисом по выходным меня спасают.Да и погода оставляет желать лучшего.Какого это ждать?Сейчас я не могу сказать,ибо служба только началась,но морально это очень тяжело,но не так,как я себе это представляла.Я не знаю,как сложится моя жизнь через два года,буду ли я с этим человеком,но хочу сюда кое-что написать.Я безумно благодарна Денису за то,как он повлиял на меня.Я перестала быть замкнутой,а это был мой главный недостаток.Я могу сказать нет,я стала справедливей.И наконец,именно этот человек смог заглушить мои чувства к бывшему молодому человеку.Я знала,что должен появиться тот человек,который затмит мое прошлое и откроет глаза на новый мир,но почему-то ни к одному я не привязывалась,ни у кого не получалось сделать это,а у него получилось.Не сразу,но получилось.Я безумно благодарна Денису за это,и если мы уже не вместе или будет когда-то не вместе,то я все равно никогда не забуду то,что он делал для меня.Пусть это будет измена или какой-то подлый поступок с его стороны,я всегда буду благодарна ему.Недавно у нас был первый увал,это было нереально круто.Наконец-то мы лежали в обнимку,ходили за ручку,я так люблю целовать его нос,губы,щеки,голову.Завтра опять еду к нему в часть,обожаю дорогу до него и ненавижу дорогу домой.
А вообще сейчас я перешла на 2 курс колледжа.После колледжа планирую поступить в универ на заочку и работать где-нибудь.
С этого года или с 2020 хочу заработать где-нибудь какую-то сумму,которую хочу потратить на себя с Денисом.Мы планируем в 2021 снимать квартиру,он хочет себе машину,а я ещё хочу полететь с ним куда-нибудь.Вот и буду потихоньку копить деньги на совместную жизнь.
Не хочу ничего загадывать и не могу сказать,что все так и будет.Это мой примерный план и я буду стараться осуществить его.
Я надеюсь,что у тебя все хорошо и что ты не читаешь это письмо со слезами на глазах из-за того,что все пошло не по плану.Если и не пошло,то зачем расстраиваться?Я сама понимаю,что может быть я задумала слишком много всего.Главное,чтобы тебя окружали дорогие тебе люди,а я уверена,что они у тебя есть.



Письмо
из 2019-08-09 в 2021-08-10

Соседние письма

"Привет ещё раз, я не знаю кому это попадёт и бу..." Привет незнакомец(ка)

"instagram'90 80 лет с Вами!!! Инстагр..." Инстаграм ||| 80 лет с Вами!

"Привет) сейчас мне 16 лет, я считаю себя взросл..." Камила 16 лет

"Привет. Сегодня прошел ровно год с твоей попытк..." your suicide story

"Волосы цвета дубовой коры, ровные и длинные, но..." ...

"privet ...eto edinstvenoe slovo na kotoroe ,ti ..." dnevnik pameti

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК