your suicide story

Привет. Сегодня прошел ровно год с твоей попытки самоубийства. Не знаю, помнишь ли ты кровь, помнишь ли ты причину, помнишь ли ты свое отчаяние, но главное, что ты осталась жива. Сейчас я сижу и благодарю всех богов за то, что я осталась жива после той паники. Ты же знаешь как тяжело жить со всем этим в голове, ты отлично знаешь, как больно молчать об этом и не рассказывать другим.
Сейчас меня рвёт на части от са и отчаяния. Я плохо двигаю ногой, не могу ходить не хромая. Я так всех расстроила, я так всех напугала. Боже, почему я каждый раз считаю, что без меня будет лучше. Пожалуйста, я так надеюсь, что читая это ты имеешь под боком человека которого любишь. Без любви мы никто
А помнишь, до твоего дня рождения всего пять дней? А помнишь истории от мамы, какой хрупкой ты была в детстве и сколько травм и ран имеешь сейчас? Это так невероятно больно. Я всегда говорила, что люблю эту жизнь, и я никогда не передумаю. Как я ненавижу свой разум никто кроме меня не знает, хотя, после слитых в сеть переписок и группового предательства Сергея, обо мне знает всё весь город...
Все кажется как во сне. Будто мне мерещится все это и я в какой-то глупой историей. Я так и не верю, что кровь на руках и красные лужи на полу мне не привиделись. Скорее всего твоя память даже стёрла это из головы
Как я хочу узнать делаешь ли ты себе что-то в таким духе по сей день и любишь ли ты эту жизнь так, как мечтаешь об этом. Как же мне хочется стать кем-то значимым и раскрыть миру свою боль. Как же мне хочется услышать слова любви и как же мне хочется любить себя. Пожалуйста, перестань себя ненавидеть. Никакие наркотики и алкоголь не делают лучше, никакие наркотики не вернут тебя в реальность, брось это все, прошу.
Я так хочу знать, что ты счастлива. Посмотри сейчас на эти шрамы и восприми их как знак борьбы с собой. Никогда не дай проиграть себе в этой схватке, ты никогда не давала раньше. Полюби мир заново так, будто бы все это тебе лишь предвиделось, а настоящая жизнь началась год назад, солнце.
Спасибо. Orlek Sh



Письмо
из 2019-08-09 в 2020-08-08

Соседние письма

"Привет,это Полина из 2019 года.Я знаю,что ты лю..." Письмо из 2019

"Привет ещё раз, я не знаю кому это попадёт и бу..." Привет незнакомец(ка)

"instagram'90 80 лет с Вами!!! Инстагр..." Инстаграм ||| 80 лет с Вами!

"Волосы цвета дубовой коры, ровные и длинные, но..." ...

"privet ...eto edinstvenoe slovo na kotoroe ,ti ..." dnevnik pameti

"Привет, дорогая Олеся! Сколько любви и заботы х..." Письмо в 2020 год в сентябрь, через 1 год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-03-11 в 2020-03-10. Прошло столько времени...
2. Письмо из 2019-08-09 в 2020-08-08. your suicide story
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК