Поговорим?)))

Здравствуй, мир.
Здравствуй, человек, которому совсем случайно попадёт на прочтение это своеобразное письмо.

Меня убивает скука. Поглощает с невиданной быстротой, я бы сказала. Представляешь? Пятничным вечером быть сожранной скукой...немыслимо, а в субботу днём, да ещё и в праздник...да ещё и на работе...
И вот стукнула мне в голову идея такая вот необыкновенная. Решила я, значит, поразвлечь себя и тебя, конечно, своею глупой писаниной. А то двухдневный приток скуки плохо на меня влияет.

О боги, я ведь не представилась даже. Прошу прощения, мой милый друг, меня прозвали Анной уже чуть более 20ти лет назад. В моих жилах течёт, конечно, не королевская кровь, но ожидая рождения девочки, родители мечтали вырастить леди, принцессу с утонченными манерами, но, увы, большой план рухнул и получилась я - девочка с повадками ( иногда и повелением ) мальчика :D

Сижу я, значит, на работе, надета на мне черная футболка группы Sabaton, на шее красуется кулон группы Disturbed, на фоне играет новый альбом Rammstein. Кажись, я полностью состою из того, что слушаю. Музыка - моя жизнь. А ещё - творчество.
Творчество занимает огромнейшее место в моей жизни. Пусть то рисование, которым я иногда увлекаюсь, а позднее пси и бросаю все, пусть то писательство, которым я мечтаю заниматься всю жизнь, пусть то фотография, которая пока не идёт в направлении развития, так как из всего арсенала фотографов у меня лишь внешняя камера телефона. Мне нравится что-то создавать. Что-то уникальное, что-то авторское...что-то своё.
Больше всего на свете люблю работать с текстами. Писать, редактировать, добавлять новые строки и получать в итоге идеальный текст, которым буду гордиться еще долго. Но как-то недостаточно мотивации пока, чтоб развивать этот так называемый талант и начать зарабатывать с его помощью.
Поэтому, пишу здесь и отнимаю у тебя, читатель, пару минут твоего времени)



Письмо незнакомцу
из 2019-08-24 в 2019-08-25

Соседние письма

"В 2019 году традиционный праздник День народов ..." день народов урала 1 сент бесплатное кино в день рожд 12 сент радуга парк

"Незнаю стала ли ты как мечтала знаменитой , пев..." Надеюсь ты его получила!

"Здравствуй, дорогая Анастасия! Тебе уже 27 ..." Письмо от меня тебе (себе) в будущее хх

"С чего бы начать, вот и твой день рождения) на ..." 18-летнему

"Самира, поздравляю тебя с 18ти летием! Поверить..." Привет из 24.08.2019

"Привет самая счастливая женщина в мире! С новым..." С Новым Годом дорогая!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-07-15 в 2019-07-16. Здравствуй, дорогой незнакомец!
2. Письмо из 2019-07-28 в 2019-07-29. Вдруг...
3. Письмо из 2019-08-08 в 2020-01-01. ...
4. Письмо из 2019-08-24 в 2019-08-25. Поговорим?)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК