ЭТО КОНЕЦ... конец года, дубины)

Привет, загадочная незнакомка. Меня зовут Тайлер, я из группы Twenty one Pilots. Я слышал, что тебе нравится песня Хлорин в моей акустическом исполнении? Спасибо, но ещё большее спасибо самой горячей девушке с укулеле Ксении Ска... Черёмухиной!

тАК, ЛАДНО. Я тебя заинтриговала? Это самое главное!
Привет, эт я :)
Сейчас 31.08.2019 время 18:14. Я у маман
Хочу поздравить тебя с Новым годом!
В этом году было много всего интересного, но мне больше всего понравился твой др! Я уверена, что ты поздравила меня не хуже :*
Но также я знаю, что ты грустишь. Ты много в последнее время грустишь. Особенно потому, что я хочу тебя покинуть. Но я всё-равно хочу быть с тобой на связи, видь я не только твоя девушка, но и лучший друг. Но сейчас не об этом. Ты расстроена, что никак не получается зарабатывать на творчестве. Я тебя понимаю. Я сама сейчас в этом полный ноль, но хуже этого, что я не могу сейчас найти себя и понять, чем заниматься. Поэтому я хочу пожелать тебе и мне в новом году не бояться провалов, лезть в самое пекло, эксперементировать, угарать, пробовать все новое, ошибаться, но усвоить урок. Будьте индивидуальностями! Не волнуйтесь, что думают другие, не бойтесь их обижать. Главное в ваших жизнях это вы и ваша любовь. Хоть вы и половинки, но вы индивидуальности. Вы не должны быть одинаковыми и любить то, что надо. Вы богини. Поэтому устанавливайте свои права, но и просто продолжайте любить.
Катенька. Ты замечательна. Ты самый дремучий и волшебный лес. В твой мир зайдешь и другим уже не выйдешь!) Поэтому не меняйся. Иди к своей цели тернистыми, сложными тропинками. Останавливайся, ночуй, но продолжай идти. Ты сама строишь мир. Я в тебя верю.
Передай пожалуйста Ксюше, что она как глубочайший океан. До конца не изученный. Пускай она и не видит сейчас все его загадки и потерянные миры( отсылка к Атлантиде), но когда-нибудь она найдёт в нём себя, и обретет внутренний покой. Только пускай не сдается. Ведь у нее есть ты. Ей для счастья малого ведь надо, ну ты знаешь)
Кстати, вы купили ей куклу Квин Би из Ледибаг?)) Я просто ее щас хочу, но у меня мало деняг, хех

Ну вот и всё. Поешьте за меня салатик Оливье без колбасы, закусите ринкой и сфоткайтесь в кигуруми. Я вас люблю! И ТЕБЯ, КСЮША. Всё, пока! А я пойду дальше ждать, когда мама запечет мне картошку в духовке, и уже через пару часов начнется осень. ПОКАААА!)

jpg (41 kb)

Письмо
из 2019-08-31 в 2019-12-31

Соседние письма

"(о боже тут нельзя вставлять эмоджи омг просто ..." эм привет–

"Ну что , надеюсь ты хоть кого-то нашёл , тиму я..." ВАЖНО 01.09.2019

"Привет из 2 сентября!" Привет


"1 сентября готовся получать 2. Кучу замечания и..." Поздравляю! Пиздец начался!

"Привет, 35-яя я! С днём рождения, дорогая! Отм..." Поздравляю! Тебе 35

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-03-16 в 2015-08-27. хай
2. Письмо из 2019-08-31 в 2019-12-31. ЭТО КОНЕЦ... конец года, дубины) jpg (41 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК