О том, что сейчас происходит

Здравствуй, человек, который это сейчас читает. Искренне надеюсь, что в твоей жизни сейчас всё хорошо. и ты ни в чем не нуждаешься. Я предпочту остаться отчасти инкогнито, но представлюсь, меня зовут Полина. И ко мне сейчас в голову пришел вопрос, а для какой цели я это сейчас пишу?? Может хочу выговориться? рассказать о себе? пожалуй...
Выросла я человеком замкнутым и необщительным, на данный момент у меня практически нет друзей, а тот человек, с которым я общаюсь, совершенно безыинициативен, но это помогает мне стать активнее, я думаю. Я сама придумываю куда нам пойти, и что делать. Но этому человеку всё равно, но я не унываю. Я привыкла быть одна. Хотяяя, я не одна - рядом лежит мой песель.=)
Ладно, затягиваю....
Еще я не могу адекватно оценивать своё тело, жажда худеть присутствует время от времени, но что меня беспокоит сейчас - компульсивные переедания, слышал о таком? расскажу как это у меня. когда тебе из мозга приходят сигналы - ешь всё что видишь на своём пути и плевать что ты уже встать и дышать не можешь ешь ешь ищи на кухне еду ееееееешььь..........
Я очень хочу от этого избавиться, чтобы жить нормальной жизнью, перестать считать калории и не ограничивать себя. Но другая моя сторона всё так же хочет худые ляжки, и отсутствие какой либо жировой прослойки на животе(а она минимальная очень важна для жизни!!)
На данный момент я вешу 45 кг при росте 167 где то. Месячных нет практически 3 месяца, что очень сильно настораживает. Я вот не понимаю, почему люди считают тему месячных какой то ужасной????
Помню то время, как могла есть без кп-шек, угрызения совести и прочей жести.
А с матерью отношения не очень, мы с ней не можем по душам поговорить, слышу от нее постоянные упрёки и о том как я похожа на своего отца. А ТЫ ЧТО ДУМАЛА, ЖЕНЩИНА, КОГДА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ЗА НЕЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, КОГДА ЗНАЛА КАКОЙ ОН И ЕГО РОДНЯ ТЫ ЧТО ДУМАЛА??? И МЫСЛИ НЕ БЫЛО ЧТО ДЕТИ ТАКИМИ БУДУТ???. хотя это я как мой отец. сестра у меня в точности как мать, они очень близки. А я не вижу смысла рассказывать маме какие то мелочи, ведь она либо скажет"ясно" либо "мм". А я хочу поговорить об этом.........
у меня больше нет слов, я знаю конечно что писать, но мне лень. еще нужно гулять с собакой. Пока!!!!!!!



Письмо незнакомцу
из 2019-09-07 в 2019-09-08

Соседние письма

"Пииииииивет дурашка 0:10 2019 сентябрь Я ре..." lolllipop,kim hoseok

"street rubana, 20 zp ukraine 09/08/2019/12:4..." dear me

"Вы будете очень жирным! и всё началось с того м..." привет! Мистер Гриша!

"Привет Софа сейчас тебе наверное уже 16 лет. Я ..." Софье из 2019

"привет у меня днюха и у тебя я пишу в 10 лет кс..." 10 лет

"Привіт. Не важливо, знайомі ми чи ні, ти крутий..." Ей, ти класний! :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК