09.09.2019

Привет, Маша! Я - это твое прошлое, пишу тебе из 2019 года, от 9 сентября.
Сейчас, как ты помнишь, я поступила на арабский язык, только начала учиться.
Мы защитили с Настей реферат на 90 и более баллов, нам хлопали, мы были смешными и энергичными. У нас была лучшая работа по оформлению.
Сегодня был первый урок с Виленом Энверовичом. Мы изучали алфавит арабского языка, было весело и мы всех смешили.
Так вот, хочу сказать, что с Артуром у нас все отлично, мы любим друг друга и, надеюсь, в твое время, мы тоже с ним будем вместе. в твоем будущем -мы развиваемся с ним в одном направлении, всегда прислушиваемся друг к другу, мало ссоримся, относимся с пониманием к проблемам и сложным ситуациям. Всегда друг под друга подстраиваемся. Даже. когда плохое настроение у обоих, стараемся сделать максимально хорошо для другого или, хотя бы, не ухудшаем состояние.
У нас есть одна мечта - открыть свое дело, вместе идти к успеху и развиваться. Друг друга стимулируем добиваться успеха. Хотим открыть бизнес связанный с путешествиями. Я - профессиональный переводчик 3-х языков (Английский, Арабский и Русский). Артур - человек, разбирающийся в экономике, в юридических вопросах, успешный человек, который вел несколько организаций в качестве директора с полномочиями бухгалтера.
Помимо языков занимаюсь арт-проектами, организовываю мероприятия на городском уровне. Но скоро отказываюсь от полномочий, так как спустя пол года, мы с Артуром переезжаем в Дубай. Ему предложили хорошую работу - помощь в ведении экономики в крупной фирме, а меня берут туда переводчиком. Параллельно хотим начинать свое дело.
Мы с Артуром за активную жизненную позицию, всегда стараемся участвовать в мероприятиях, вносить свой вклад, помогаем с проектами. Побывали в разных странах, на будущее огромные планы, которые должны осуществить, так как мы оба - успешные люди, которые всегда добиваются своих целей.
В свои 25-26 лет у нас есть хорошая машина и своя квартира-студия. У нас прекрасные отношения как и с моей семьей, так и с семьей Артура. Помогаем деньгами моим родителям и родителям Артура.
У нас есть замечательная кошечка - Сушка, серая, с голубыми глазами, очень умная, игривая и ласковая.
У мамы отличный малыш, он здоров, очень позитивный, всегда улыбается, много чем увлекается. В детском саду ему говорят, что он очень умный и развит больше своих одногодок.
Мама пытается идти в одну ногу со временем, выглядит, как молодая мамочка, следит за своим внешним видом и фигурой, весит 60 кг.
Дима тоже меняется, чтобы его ребенок в нем видел только хорошее, тоже за здоровый образ жизни.
Антон развелся с Алиной, нашел себе замечательную девушку-хозяюшку, которая очень уважает Антона и всегда его поддерживает. Антон счастлив, видится с Матвеем, с Алиной в хороших отношениях. Его девушка в положении, ждут малыша.
Папа собирается переехать в Крым. В будущих планах перевезти его к нам, заграницу. Со здоровьем все отлично, перестал работать, получает пенсию - ее хватает. Всегда помогаю ему деньгами. Папа хочет в старости начать радоваться жизни и изведать места Крыма. Хочет отдыхать и получать удовольствие.
Часто езжу к Алене в Питер, общаюсь с Настей из университета, работает за рубежом, бывала у нее в гостях. Это мои 2 лучшие подруги.
Мы с Артуром очень любим друг друга, уважаем и всегда помогаем. Все решения принимаем вместе. Да и вообще, у нас все отлично, с семьей, с родителями и с людьми, которые нас окружают.



Письмо
из 2019-09-09 в 2025-10-14

Соседние письма

"Нехорошо писать такие письма. Тем более в будущ..." Хочу сдохнуть

"привет, это я (ты). сейчас 10 сентября 2019 год..." hey hyal

"Привет, приятель! Как дела? Какое у тебя сегодн..." Тебе!


"В новый год попроси магнит поисковый и 2 ножа б..." Пока братан бротишка

"Знаю замучила уже своими письмами, надо же прос..." Софа привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК