Из прошлого

Так смотри кароч, найди тот видос про капсулу времени GoldenBurst-а, потом, так, а сегодня рейд зоны был мб помнишь ещё. Лежу в кровати готовлюсь спать 20.09.2019 23:16. Я надеюсь ты достиг того чего хотел. Собрал скрытый клинок, так ведь? Хыхыхыхы. ТОЧНО ЦЗХВЫХЫХВХВВХВХВЫВХВХХВ. чтоб помнил смех и сравнил его. Если есть машина то я надеюсь топ (lancer 10?) если шо я ща на первом курсе, сегодня ещё на физре бегали в холод и иру поздравляли. Ля вот понимаешь, я ведь реально хз что написать, типо вроде что то хочу но... Пофиг, нашёл надеюсь девку себе. А ещё я очень надеюсь что это письмо придёт))) а вообще Я ВАЛЕРА ТУРУРУРУ Я ВАЛЕРА ТУРУРУРУ. Послушай песню cradles Sub Urban, если ещё не забыл ее 10 лет как ни как. Надеюсь 2029 топовый, иначе зачем я жду его этож мне получается будет 26 ос. Я для тебя ещё малой пездюк. Глянь ещё boba the sun. Может и надо что либо ещё писать, а я не знаю что и хочу уже спать. А. Ну шо там гта какая, булли есть? Или майнкрафт новый вышел, или сталкер. Готику ещё не забыл? Прототип например еще. Булкина смотришь ещё? Ну такое. Он щас с ф90стиком и ешкой мишани. Ладно, не буду грузить тебя текстом, даже если тебе и приятно. Прощай я и привет настоящее (ню написал знаю)



Письмо
из 2019-09-20 в 2029-09-20

Соседние письма

"Привет Аня! Как ты там ? Пишу тебе письмо из пр..." С наступающим !Прочти письмо....Это очень важно..

"Привет! Возможно ты это сейчас читаешь, потому ..." Письмо в будущее

"поздравляю с совершеннолетием. понимаю, сейчас ..." приветик

"Слёзы - ни тебе не дали Планы - ничего не изм..." Привет незнакомец)

"надеюсь, что с тобой всё в порядке." ох.

"Привет Дебил Как дела ? Ты все еще такой же ка..." Дебил найди себе применение

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК