2020 год! Год спустя, после...

Привет, Катя!

Ты стала старше, мудрее. Научилась многому. Освоила новую профессию. Вырастила дочь. Да...уже второй курс колледжа, взрослая? Обучение заочное, но желание узнавать новое-есть, это главное.

Два года назад, ты бегала по холодной Москве, в поисках новых клиентов. Мучая мерчендайзеров, ЛПР по пятерочкам и перекресткам. Все изменилось. В лучшую сторону. Спасибо тебе — жизнь, за перемены!

В определенный день, наступил час икс...и ты поняла-надо менять течение событий жизни. Правильно сделала. Не ты, то кто? Была цель и есть мечта. Надо достигать всего желаемого. Ты же упрямая. Люблю тебя за это))

Хочу похвалить. За твое упрямство и целеустремленность. Пишешь ты теперь для людей. Не в "стол", не на proza.ru, и не на stihi.ru.Пишешь красивые и грамотные статьи. За это платят! Душа спокойна, а кошелек доволен! Это ли не счастье? Творить, чтобы вдохновлять?

Ты-умница, все что ты хочешь от своей ближайшей цели (курс по копирайтингу) - обязательно сбудется. Ты будешь писать не только для себя и для людей, которые этот текст хотят получить!

Катя! Будут те, кто хочет стать твоими учениками. Кто пойдет за тобой, потому что верит в твои способности. Они видели весь твой путь, следили за судьбой и изменениями. Радовались успехам, поддерживали при падениях. Теперь, хотят учиться. Учиться жить. Радоваться и видеть словами, как это делаешь ты.

Катюшка, все в жизни будет хорошо! Те, кто тебе не верил или сомневался — плачут в сторонке. Правильно сделала прервав с ними общение. Окружение должно вдохновлять и приносить удовольствие. Больше добрых людей — светлее сознание. Все правильно, ты идешь в верном направлении. Так держать!




Увидимся, через год! Люблю, целую!
Катя

png (315 kb)

Письмо
из 2019-09-23 в 2020-09-23

Соседние письма

"В очередной раз перечитываю свои прошлые сообще..." Че там, как там

"Охх, с чего бы начать, нуууу, через 5 дней у ме..." 25 Сентября 2019 Год

"не забудь, 23н2019, спасибо мудила" кис-кис

"поздравляю с совершеннолетием. понимаю, сейчас ..." приветик

"Привет! Возможно ты это сейчас читаешь, потому ..." Письмо в будущее

"Привет Аня! Как ты там ? Пишу тебе письмо из пр..." С наступающим !Прочти письмо....Это очень важно..

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК