здарова из 2019 года

привет, это ты..ну.. то есть я.Как бы мне сейчас 18 лет а на дворе 2019 год дата 10 октября.Я в шараге учусь сейчас. Тебе сейчас я так понимаю уже 26? ого! ты еще живой оказывается :) надеюсь я добился чего нибудь хорошего в жизни, и если ты из будущего существуешь напиши мне пожалуйста на почту я хочу знать кем я стал, сейчас считаю свою жизнь дерьмом полным, будет забавно это читать уже в 26, что ж это как бы все.. ах да ну подробности из этого года тебе напишу.
Телефон у меня хуавей ю5 2017 года
пишу я тебе с ноута hp pavilion g6
с поселка дубовка силу в зале,у нас ремонт идет,сестра в 4 классе а мать на свинарнике работает,отчим уехал в коммандировку. с бабушкой и дедушкой все хорошо,все живы и здоровы.Кирилл и константин, надеюсь вы тоже добьетесь чего нибудь хорошего,мои двоюродные братья..Вы сейчас это читаете в 2025 году,спустя 7 лет после отправки этого письма.сейчас я мечтаю о ауди или вольтсвагене и личном домике где нибудь за границей и с хорошей зарплатой,эх..надеюсь Я из будущего который читает добился этого,ну или частично, не разочаруй самого меня пожалуйста,а.. ну еще димон в армии щас, в ноябре выйдет кстати.меня надеюсь не заберут в армию ( я так не хочу туда идти.И вообще незнаю смогу ли я это прочитать в 2025 году хз,ладно пора прощаться,итак много написал, память у меня хоть немного естьи я вспомню что было раньше



png (40 kb)

Письмо
из 2019-10-10 в 2025-10-10

Соседние письма

"Привет)это я,пишу тебе из прошлого в будущее,та..." Привет из 2019

"Привет. Мне 24. Ощущение неопределённости и не..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!! ТАНЯ, ОТКРОЙ!!

"Привет Лер! Лера, Валерия, Лерочка. Я надеюсь т..." Ну здравствуй я в будущем.

"Фома хомяк Фома хомяк Фома хомяк Фома хомяк Фом..." Фома хомяк

"Привет из прошлого" Работает

"что ярик я из 2019 года как ты щас играеш в бас..." как ты щас играешв баскет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК