Привет, красавчик

Илюшка, привет! Я пишу это письмо через сервис, который отправит его наугад. Почему-то сегодня такое настроение, когда хочется делать какие-нибудь крутые штуки, и надеюсь, тебя оно обрадует, несмотря на то, как сложатся наши жизни. По-моему, это крутая возможность заложить этакую "капсулу времени".
Идет октябрь 2019, и у нас с тобой все хорошо. Недавно был День рождения, ты подарил мне чашку из бамбука и пакет орехового чая. На него постоянно покушаются родители, но я не даю, а сам пью его исключительно в самые торжественные моменты. До сих пор с теплотой вспоминаю наши с тобой дни на даче. Я ПРЕДСТАВЛЯЛ ЕЕ ЭТАКОЙ КРОХОТУЛЕЙ, но она оказалась просто райским садом. Хоть яблоки я люблю теперь меньше). Я забыл взять маргаритку на память, эх.
Ты знаешь, мы общаемся уже почти полгода, но у меня такое ощущение иногда, что у меня не было периода жизни, когда я тебя не знал. Так странно, ты как будто все время был и есть рядышком, тот самый человек, которому я могу написать все что душе угодно,к которому я могу приткнуться и повиснуть как маленький куаленок. И у которого всегда есть на все свое собственное мнение. Вот эта черта меня иногда просто бесит в тебе, ты уж прости. Ты такой умный, что порой я сомневаюсь в собственной адекватности и эрудированности, сразу выскакивает мысль, что я чертовски глупее, чем кажется. Хотя кто знает.

Мне нравится быть с тобой, надеюсь, все сложится круто
12.10.19



Письмо
из 2019-10-12 в 2020-10-12

Соседние письма

"Крч я не как прошел твой год и жив ли ты вооб..." Саня ть дарова тебе из 2к19

"Салам Алейкум Тага ты еще жив?Это я пишу тебе с..." Планы

"я не знаю,вспомнишь ли ты или заметишь это пись..." йо,марк ака диляра

"Привет. Это я, то есть ты.Пишу тебе письмо 10 о..." НЕ УДАЛЯЙ.ЭТО ИЗ ПРОШЛОГО

"Привет Лер! Лера, Валерия, Лерочка. Я надеюсь т..." Ну здравствуй я в будущем.

"Привет. Мне 24. Ощущение неопределённости и не..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!! ТАНЯ, ОТКРОЙ!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК