Акха с новым годом, дорогая.

Пишу тебе из тех времён, когда ещё не получила чёртово первое письмо, надо же, полагалось, что оно должно стать для меня сюрпризом мда.
Что случилось в том году? Думаю, такое стоит помнить, потому что ну блин надо. Хееей я пишу это в тот день, когда сдала историю на отлично, помнишь те эмоции? Снос бошки просто. Мы старались и мы справились. Кстати, очень хочу отношений, надеюсь, у тебя, подруга, все хорошо в этом плане. А если нет – окей, какие наши годы. А вообще знаешь, из всего того, что я хочу, все обычно случается, лучшая способность, скажи? :DDD
Как там твой английский? Вообще-то пора бы уже переходить к следующему языку. Ты должна получить это письмо уже к концу учебы, я тебя поздравляю и надеюсь, что все хорошо. Ты этого заслуживаешь, дорогая. В этом году я упала в фандом bts, я надеюсь это воспоминание вызовет у тебя улыбку :). То самое время, когда я думаю "черт, что такого в этом фандоме", паралельно с этим выбирая карточки, которые буду заказывать. Хей, в моей голове сейчас живут именно они, вообще хотелось бы чтобы жители менялись, но эти настолько хорошие, что я не против. На самом деле столько всего произошло, но я надеюсь что эти изменения из тех, что будут присутствовать в моей жизни, так что мне не придется о них напоминать. Я надеюсь ты не забыла про медитации? Решила проблему со спортом? Детка, я не знаю, как у тебя там все, но я надеюсь, что тебя все устраивает.
Ты же знаешь, что все к лучшему? Что бы не случилось, помни об этом.
Я наверное в каждом письме буду писать про неуверенность в себе, но серьезно, я справляюсь с этим, надеюсь это продолжится. То время, когда я осознала, что довольно внушаема, черт.
Помнишь Наташу? А Олесю? Надеюсь, мои соседки не сменились.
У меня уже кончаются идеи, о чем писать, но представляю, как тебе будет интересно каждое слово, потому что что может быть интереснее, чем прогресс твоей личности, ха?
Я хочу переехать из России. Тут хреновое отношение к людям. Я не могу сосредоточиться на книгах. Я пыталась написать фанфик. Я никому не доверяю. О, у меня был краш! Это забавно.
Не знаю, как вложить в письмо частичку той жизни, чтобы прочувствовать ее вкус через год.
Блин, целый год, это же чертовски много и одновременно мало. Я не знаю, что уйдет из моей жизни навсегда, а что будет в ней ещё несколько лет? Блять я просто надеюсь, что все ещё нет суверенного интернета и все относительно хорошо, потому что занавес растет и это очень настораживает.
Я люблю тебя.
Знаешь, мне кажется, что я всегда буду такой, немного угасшей, застенчивой, но приятной. Хотелось бы искриться энергией, но нет людей, об которых можно было бы зажечься. Ты же помнишь Маргариту? Будет очень грустно, если нет. Такой упадок сейчас или мне просто кажется, моя жизнь или ее восприятие как будто находится под огромным сугробом, так что до меня доносятся лишь отголоски. Пытаюсь жить лучше, ищу волшебные рецепты в стаканчике, телеграмме, книгах, везде. Я надеюсь, он есть.
И ты его рано или поздно найдешь.
Удачи в этом году и не забудь написать новое письмо :*
P.s. надеюсь ты прочла все те медицинские книги? Иначе сделаю атата.



Письмо
из 2019-12-23 в 2021-01-01

Соседние письма

"Рамантика. По крайней мере, я надеюсь, что ты..." Я не знаю, кто ты, ты не знаешь, кто я...

"А так, это письмо отправлено в день, когда ты з..." Ну, во-первых, С Днём Рождения)

"После расставания с К. Прошёл месяц или два. Я ..." Моя юность. Часть 4.

"Надеюсь амбиций были не пустыми размышлениями ..." И так чтобы не забывал

"Аньонхасейо, ну что как ты там поживаешь? Как н..." Аньонхасейо!!!

"привет, сейчас 21 декабря 2019 года, я в гостях..." мое будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-12-23 в 2021-01-01. Акха с новым годом, дорогая.
2. Письмо из 2019-12-23 в 2019-12-24. Я не знаю, кто ты, ты не знаешь, кто я...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК