Мне в 20 лет. Или ещё когда-то.ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

Привет. Пишу это письмо спонтанно, потому что сегодня прочитала своё письмо из прошлого.

В общем, это я из прошлого с: и мне 17 лет. Знаешь, скорее всего ты удивишься когда откроешь это письмо, да и я знаю почему: пройдёт ведь очень много времени и наверняка ты даже не вспомнишь о том, что писала когда-то письмо в свои 17.....

Я это ты, а ты это я. И так забавно, тебе ведь уже 20 лет!!!!

я так много бы хотела спросить, но знаю что скорее всего ты хотела бы читать о том, что происходит у меня сейчас.


Я учусь на втором курсе дизайнера, пытаюсь себя совершенствовать каждый день, и кажется, до сих пор читаю фанфики. Совсем недавно начала увлекаться Гарри Поттером - это большой шок для меня, я наверно никогда б не стала интересоваться фентези.

Ещё я веду блог ( тот про рисунки, помнишь???). Я очень хочу чтобы ты вела его и в 20.... потому что я горю этим сейчас и уде долгое время.

Надеюсь ты состоишься в той сфере, в которой ты сейчас, и неважно как повернулась твоя жизнь - может ты бросила колледж или перешла в другое учебное заведение, или вовсе стала блогером - знай, что все будет хорошо.

Наверно та 17-летняя Карина всё-таки не может дать тебе тех знаний и опыта, как ты сама, 20-летняя, сто процентов уже многое повидавшая. Да и я сама как-то поверить в то, что тебе уде 20 - не могу.

В моей жизни сейчас есть беседа, которой три (четвёртый пошёл) года. Хоть и бывает дискуссируем по мелочам, но я их очень люблю ибо такое долго время общаюсь с ними. Надеюсь ты в свои 20 с ними тоже общаешься, ведь вам там уже 6 лет должно исполниться...ЖЕСТЬ

ещё я очень хочу и верю что у тебя в свои 20 есть либо парень, либо ещё кто-то, и ты действительно счастлива с этим человеком.
Я очень хочу чтобы у тебя все было хорошо, потому что я ПРАВДА люблю тебя!!! Ты - это я, просто более опытная, более умная, уже спустя такое долгое время читающая письмо.

Все мои строчки останутся лишь воспоминанием из зимних каникул 2020...а ты...тебе ещё диплом защищать.

Ещё ты общаешься с Дашей в 2020, надеюсь что и в 2022 будете общаться. Она классный человек. Знаешь, я много чего хочу спросить да вот ответа не получу....

Мне лишь хочется знать, что все хорошо.

И помни: все зависит только от твоих действий сейчас. Люби себя. Делай то, что хочешь ты!

Я надеюсь, ты исполнишь свою мечту и съездишь в Англию, переедешь в Питер. И как бы больно не было, знай что ты у себя одна.

С новым годом меня(тебя), Карина️ . *



А ещё я приложила свои фоточки из прошлого и ты 100% будешь смеяться с того, кем я была, вот что одевалась . У меня сейчас отчасти ветер в голове и возможно я кажусь такой маленькой, но я пытаюсь делать все возможное чтобы добиться успеха. Понять, кто я.

Хочу чтобы ты действительно поняла кто ты. Правда,блин.

jpeg (310 kb)

Письмо
из 2020-01-07 в 2022-12-31

Соседние письма

"Привет моя любимая я еще не придумал дату когда..." Олечке от миши

"Привет, как дела? Как школу закончил? (Думаю но..." Просто так

"Как дела? Как папа? Как все? Уже взрослый навер..." Пару вопросиков из 08.01.2020

"Сейчас Рождество и я сижу в Кафе с Машей, Ритой..." 07.01.2020

"Селям алейкум, 11.11 на часах 06.01.2020 СИЖ..." Привет из прошлого

"Не знаешь, сможешь ли снова работать. Не знае..." И стоило волноваться?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК